Jump to content

Quel module pour exporter ces produits ?


Recommended Posts

Bonjour.

J'aimerais avoir des avis sur quel serait le module le plus fiable et le meilleur pour exporter ses produits avec pretashop 1.5.

Je pense acheter un module.

Je veut exporter mes produits d'un ancien site mutualisé vers mon native sur serveur virtuel.

L'ancien site est sous prestashop 1.5.3.1 et le nouveau sou 1.5.4.1.

 

Merci de vos réponses.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Многие пишут и пишут все свои мысли.. по теме или нет. а я вот хочу поделиться реальным советом. Недавно начала покупать одежду в интернет магазине, до этого друзья говорили что это фигня.. часто развод.. то с доставкой плохо, то качество оставляет желать лучшего. Так вот друзья, сначала закажите , потом уже говорите свои мысли. Магазин магазину рознь, что в реальной жизни, что в интернете. Может это совпадение, а может и нет, но мне повезло с первого раза. Заказала себе хорошую юбку и мне понравилось.

Сидит хорошо, хоть фигура у меня далеко не идеальная, смотрится хорошо.. очень модная, темболее что она от None, а они плохого не делают.

Цвет такой же как и на фотографии, ткань, ну что сказать ткань. качественная. но это все не сравнимо с тем насколько сильно я выгадала в цене. Потому что в крупных магазинах где можно найти такую одежду идет огромная накрутка цен за счет ренты, а это мне минус в кошелек. А в интернет магазинах все куда проще. продавец делает небольшую накрутку. Ему ренту платить не надо.. ему плюсик. .и мне плюсик в кошелек. Сэкономил -значит заработал, как говорил мне мой дядя.

Стала с тех пор любую одежду там заказывать! все нравится. правда на днях кофточка пришла. ну.. я думала она будет на мне лучше смотреться. Подарила подруге. а на ней она смотрелась как будто для нее сшито..не стала ей говорить где купила, спросила ее мнения. Она сказала - "Ты что, она же жуть какая дорогая, зачем для меня так тратиться" . Потом она мне сказала сколько она стоит в магазине. Бох ты мой - там накрутка вышла чуть ли не на 800%. До сих пор не знаю признаться ли что через интернет заказала.. или промолчать.. потому что она такая довольная, всем уже похвасталась какая у нее дорогая кофточка. =) я аж слезинку пустила.

Но не буду жадничать.. вам тоже расскажу где заказываю.

Вот например:

 

 

5f6fc9a8-240738.jpg

 

-Курткастоит гдето 2999.00 RUB до 1499.0 RUB взависимости от месяца. там скидки идут различные часто.

или вот эта еще неплохая . Да что там говорить, они все хорошие, модные, красивые и не дорогие.

Заказывайте и покупайте тоже.

 

4576004.png

Уважаемая администрация сайта! Не удаляйте пост.. если он не соотвествует разделу просто ПОЖАЛУЙСТА перенесите куда ему место будет.

Не поленилась. написала еще города куда доставляет этот интернет магазин. Хотя скажу что городов куда больше, но все переписать я не в силах. Россия большая страна!

Валдай, Чеюоксары, Московский, Шумерля, Бугульма, Хвалынск, Энгельс, Северодвинск, Харабали, Кушва, Горбатов, Сосновка, Нижняя Тура, Минеральные Воды, Ипатово, Гаврилов-Ям, Инсар, Алагир, Урюпинск, Краснозаводск, Вольск, Заполярный, Лакинск, Гудермес, Заринск, Старый Оскол, Кодинск, Климовск, Салават, Унеча, Красноярск, Лысково, Островной, Георгиевск, Южно-Сахалинск, Чаплыгин, Междуреченск, Старая Русса, Щербинка, Раменское, Никольское, Енисейск, Нижний Новгород, ...

 

 

#OGd7QS6mTe1CCHiHgEBW#

Модные новинки:

Бюстгальтер на косточках от None писк сезона

Кофточка от None писк сезона

Юбка от None писк сезона

Заказать стильные Юбка.

Платье от CHEER писк сезона

Модные Блейзер. от Next

Модные по доступным ценам

Кардиган. от Aniston писк сезона

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...