Jump to content

Categories as Subdomains


Recommended Posts

И сам можешь сделать, поддомены заведи и nginx + mod rewrite тебе в помощь, можно в принципе и реврайтом одним обойтись. Если погуглишь недолго то все найдешь!

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял rewrite даст просто редирект с поддомена на категорию, у меня сайт попал под фильтр и единственный выход менять домен или я надеюсь, вынести все на поддомены и при этом убрать дубли со страниц категорий.

Link to comment
Share on other sites

Да в том модуле на 90% уверен что тот же реврайт в .htaccess добавляется и все.

 

И тот модуль только с 1.3 совместим..

Link to comment
Share on other sites

Да в том модуле на 90% уверен что тот же реврайт в .htaccess добавляется и все.

 

И тот модуль только с 1.3 совместим..

 

Я то же так думаю про этот модуль, незнаю как и поступить, у меня три варианта

 

1. менять домен

2. переехать с 1.4 на 1.5 и своими силами разнести на поддомены

3. выносить страницы на поддомены средствами 1.4 но к сожалению без посторонней помощи я необойдусь.

Link to comment
Share on other sites

А тебе для чего это нужно вообще? Обычно такие фишки мутят когда хотят сделать на сайте выбор города и в зависимости от выбраного города подгружать разные остатки и цены товара.

Link to comment
Share on other sites

А тебе для чего это нужно вообще? Обычно такие фишки мутят когда хотят сделать на сайте выбор города и в зависимости от выбраного города подгружать разные остатки и цены товара.

 

Попал под гугл пингвин, срезало траф с 2000 до 40-50, перезжал 301 редиректом на новый домен , но потом опять траф упал. Поэтому переезд на новый домен нехотелось бы, так как много клиентов есть. Выход вижу в поддоменах, по идее гугл должен на это клюнуть, правда чем отразиться потеря на основном домене 1500 страниц - 404 ошибок, ну как говориться, это уже совсем другая история)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...