Jump to content

Не могу залогониться не под каким пользователем


Tmotion

Recommended Posts

Уже все перешерстил и на этом форуме и в других местах, но так ничего и не нашел.

 

Проблема: Сайт с магазином уже работает больше года. На днях позвонила менеджер и пожаловалась что не может зайти в административную панель. Сегодня и я целый день пытаюсь это сделать, но безуспешно. Выдает ошибку "Неверный адрес e-mail". Версия ps 1.4.8. Причем эта ошибка при любом способе залогониться: и при покупке товара, и при входе через фронтофис, и через бакофис.

Пробовал менять пароль и через базу данных - ничего, и через систему восстановления пароля - выдает ту же ошибку.

 

Я так подозреваю что проблема либо с правами доступа, либо в самих файлах. А может менеджер нажала на какое-нибудь автоматическое обновление, но все-равно все сводится к файлам на серваке.

 

У кого есть идеи как это можно починить?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам за ответ, но это я уже делал. Проблема не в неправильности пароля, а какая-то проблема в самой системе. Не могу залогониться ни под каким логином/паролем (пробовал под 4 различными пользователями). И еще проблема в том, что даже создание нового пользователя из фронтофиса выдает туже ошибку.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Обновление по теме. Проблема осталась, уже совсем не знаю что делать.

Я скачал весь сайт себе на комп и запустил через денвер (PHP 5.3.13, MySQL 5.1) - все работает. Могу спокойно логониться под любым пользователем.

Но на хосте этого сделать так и не могу. Все время пишет одну и ту же ошибку - неверный e-mail адрес.

Еще выяснил, что хостер сменил версию php с 5.2 на 5.3.3 и именно после этого вылезла эта ощибка. Но у меня под 5.3.13 работает, значит проблема не в версии, а в каких-то настройках. Я взял все настройки с хостера через phpinfo и поставил такие же у себя на локалке. У меня все-равно все работает. Уже не знаю что предположить.

У кого есть еще какие идеи?

Link to comment
Share on other sites

Попробуй сгенерировать новый пароль для входа в админку.

post-232327-0-10597800-1369476248_thumb.jpg

 

Если не получается, то попробуй сменить каталог "config" на хосте, на каталог "config" находящийся на твоём локальном хосте. Лучше всего если переименуеш каталог "config" на хосте, а потом закачаешь с локалки каталог на хост. После этого попробуй войти, по той login и password по которой входил на локальном хосте.

 

Вся информация который тербуется для генерации паролей находится в файле settings.inc.php

Link to comment
Share on other sites

А что это даст? Я менял пароль и через базу данных. Это не помогло. Преста не доходит до сравнения пароля. Ошибка вылазит при проверке именно самого e-mail. Она не пишет "неверный пароль" или "пользователя с таким паролем и логином не существует", а пишет именно "неверный e-mail адрес".

Нужны идеи именно по настройке php. Проблема возникла после переустановки хостером php? до этого все работало нормально. Я не силен в программировании на php и не очень хорошо знаь код престы, может кто-нибудь подскажет как вывести строку содежрания поля e-mail? которые он использует для проверки. К примеру, вместе с ошибкой он бы печатал значение поля e-mail, который он получил при авторизации.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...