Jump to content

Проблема с модулем оплаты


Recommended Posts

Доброго времени суток форумчанам! Версия1.4.10 Сегодня получил по почте Виза киви валлет - пластиковую карту, при попытке ввода данных банка выбивает на страницу входа в админку, и проч. Техподдержка, (Автоответчик), по телефону отсылает на сайт Киви, на сайте в разделе помощь такой проблемы нет...

 

Собственно вопрос такой - Можно ли киви прикрутить к модулю

Банковский перевод, и если можно то плиз ссылку на более подробные таинства.

 

Есть лицевой счёт, пин-код, ну и 16 циферок с лицевой стороны.

Понимаю, вопрос нубский, вовсе не хочется вызывать раздражение ни у кого, просто возможно сам киви невозможен в данном модуле, а я уперся...

 

Ещё вдогонку у мастеров вопросить больно хочется, уж не помню какой версией сайт заливал, в админке было "обновление", после удачного обновления до версии 1.4.10.0 словечко-то исчезло, вот...

"здесь"

 

 

Теперь мне предлагается

Доступна новая версия PrestaShop : Загрузить 1.5.3 stable

 

 

Вопрос - Мне нужно скачать на компьютер 16мб, а дальше что? Магазин то можно сказать наполнен...

 

 

 

Это вместо скрина.

 

 

contact.gifКонтактная информация

Пожалуйста укажите банковский счет.

Владелец счета Подробности

Отделение банка, IBAN номер, БИК и т.д. Адрес банка

 

Ещё что могу сказать, господа...форум странноват собственно, ноль ответов при 800 просмотрах, я такого не видел нигде, да.

 

Простите за сумбурный стиль, написанию топика предшествовало многочасовое изучение именно данного форума, по моим маленьким ( по сравнению с Вашими) проблемами...

 

На агрессивные высказывания не отвечу, зело кроток и миролюбив, да и дружелюбен.)))

Link to comment
Share on other sites

Сэнкью всем отписавшимся!!

 

Молчите недобро как-то господа...

 

Проблема решилась весьма радикально, установкой 15-й - добавилось масса полезных модулей, покупка тестовая проскакивает на ура! и проч, Чего боялся так это руссификации, тож прошла практически безболезненно, кстати благодаря этому форуму, спасибо всем!!

 

Валюту новую ввёл, со странами и регионами небольшая заминка вышла, где-то здесь видел ссылки на Вики с русскими индексами и регионами, поправимо в общем...

 

Такой вопрос, я в общем-то программист мало совсем, что-то мне подсказывает что Престашоп идеально близко по админке стоит к Джоомле, или я ошибаюсь?

 

АУ люди отзовитесь!!

 

Кто подскажет, можно ли ссыль в подписи на сой сайт ставить, или жеш спамом наречется?

 

Предупреждаю прочитавших и неответивших, скоро кроме меня на сайте отвечать не будет, аки активному участнику мне прийдётся поучать новичков, ну а мне кто учить будет - где дембеля?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...