Jump to content

Вывод Текстового Блока На Карточке Товара


Recommended Posts

Приветствую всех!

Хотел бы спросить совета по одному непонятному для меня вопросу.

Мне надо выводить на странице конкретного товара текстовый блок. Но для некоторых товаров выводится один блок, для других другой.

Например для коробок Проф версий программ выводится блок - бесплатная доставка, бесплатная установка, настройка, консультации и т.д., а для коробок с базовыми версиями только бесплатная доставка.

Я сначала подумал о характеристиках, но они выводятся на закладке и не видны пока покупатель не щелкнет по закладке. Это не подходит.

Есть у кого нибудь мысли? Может кто платный блок видел?

Link to comment
Share on other sites

Скопируйте блок коротого или полного описания и разместите там где вам нужно.

Немного не понял. Модуль в общем то есть, который позволяет выводить какую либо информацию - http://contentbox.org/

Предположим я его размещаю на карточке товара. Но мне нужно, чтобы содержимое было одно для определенной группы товара, и другое для другой группы. Или чтобы содержимое было одно для определенной характеристики товара, и другое для характеристики.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты кланируешь к примеру вывод кроткого описания и у тебя в админке у каждого товара идет отдельное поле куда можешь засунуть чего угодно и при этом у тебя не то что на группу у тебя у каждого товара может быть индивидуальный блок вывода чего угодно.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я вижу модуль выводит статический контент прописанный в нем в любой хук, у вас же динамический контент (зависит от категории)

простейший способ прямо в шаблоне

{if $category->id = "5"}
blablabla
{/if}

ну или имя категории использовать

Link to comment
Share on other sites

Насколько я вижу модуль выводит статический контент прописанный в нем в любой хук, у вас же динамический контент (зависит от категории)

простейший способ прямо в шаблоне

{if $category->id = "5"}
blablabla
{/if}

ну или имя категории использовать

А вы не в курсе какую функцию можно использовать для получения id характеристики? Я вижу работу с блоком следующим образом - завожу характеристику Вид товара с значением Проф или базовая. В карточке товара назначаю эту характеристику нужным товарам. В шаблоне тогда смотреть на наличие этой характеристики у товара - если есть, то смотрим на значение - если ПРОФ выводим один текст , если базовая выводим другой.

Link to comment
Share on other sites

характеристики это те которые features или attributes которые в комбинациях участвуют?) почти не сталкиваюсь с рус. переводом

{$features[0]['name']}

- имя первого

общий вид

0 => Array (3)
	name => "Headphone"
	value => "Jack stereo"
	id_feature => "5"

т.е. обходите массив и проверяете имя или айди,

для комбинаций

{$combinations['attributes'][0]}

- id первого

Edited by SergeyH (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...