Jump to content

платежные системы


Recommended Posts

подскажите с чего начать подключение платежной системы для физ лиц. на престу. Прочла инфо про liqpay.com, кто пользуется какой системой. И не пойму а модули платежных систем уже есть в самой преста 1.5.3, они для каких целей, как ими пользоваться? Какая система наиюолее удобна для покупателя, чтоб не было комисси при оплате?

Link to comment
Share on other sites

Если Вы зарегистрируетесь в том же Скрилле, например, то получите при активации платёжного модуля Скрилла все необходимые пошаговые инструкции. Кстати, и самая хорошая система электронных платежей — эта. ПэйПал? В Сети есть даже сайт, называется «Стена позора ПэйПала». Более ста тысяч кинутых клиентов. Вам сто раз скажут, да, ну! Никогда не слышал про такое! Столько уже пользуюсь ПэйПалом... И они правы. Их ПэйПал не кидает; они покупатели. А ПэйПал кидает только продавцов. И ЛикПэй — маленький, да удаленький подражатель ПэйПала, далеко пойдёт... Почти про каждого можно сказать что-то «хорошее». И только про Скрилл никогда не слышал ничего такого. И поддержка у них очень отзывчивая. Для общения с русскими клиентами держат русских сотрудников.

Link to comment
Share on other sites

Кликните по Европе, она увеличится, и Вы сразу найдёте там Украину.

 

И что это за плюс такой у ЛикПэя, который есть у всех? Тогда это уже не плюс...

Ну не было там Украины :)

Хотел скриншот сделать но сейчас сразу на страницу регистрации переходит, и да, там можно выбрать Украину.

 

Вот на странице тарифов в списках " Комиссии, применяющиеся для следующих стран:" Украина тоже не указана.

Я понимаю, что комиссия там такая же будет :) Но все же.

 

 

 

Так же, есть еще и интеркасса.

 

 

Еще хочетелось бы упомянуть заоблачный процент за транзакцию как в SKRILL так и INTERKASSA в сравнении с LiqPay.

 

 

По поводу заключения договоров согласен, пользовался старой информацией. Сейчас смотрю у всех можно просто зарегистрироваться на сайте и готово...

Link to comment
Share on other sites

Ну не было там Украины

 

Не смешите народ! Любой может пройти по ссылке в моём сообщении и убедиться в том, что Украина там есть.

 

И про «заоблачные» проценты говорите, когда все знают, что проценты у Скрилла очень даже умеренные. Разумеется, в сравнении с другими, у которых неумеренные... Вы, случайно, не на ЛикПэй работаете?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас флэш не грузится, но перейдите по вашей же ссылке и внизу посмотрите список стран в "Европа"

Сделаю вам картинку даже -> http://i48.tinypic.com/14y7mtw.jpg

 

Тоже было и на флэш.

Украины там нет. Так что, полагаю, я никого не смешу кроме Вас.

 

Для Вас возможно 3% это и умеренный процент.

 

Я его таковым не считаю. Мое личное мнение, что 3% - это заоблачно.

 

И нет, я не работаю в ЛикПэй.

Link to comment
Share on other sites

Я думал, Вы про карту... В список я даже и не заглядывал. Он висит давно, а карту они сделали совсем недавно. И по ней исключительно удобно искать. Навёл курсор на свою страну, щёлкнул и тут же всплывают все способы оплаты, поддерживаемые в этой стране. В списке — да, нет Украины. Но зато на карте она есть, и можно посмотреть поддерживаемые способы платежей. Зато на карте нет Малайзии, кажется, единственной страны, где нет Скрилла, а списка она есть. Эти несостыковки, видимо, самые обыкновенные ляпы разработчиков.

 

В Скрилле практикуется такая система, когда Вы платите (не помню точно, сколько, потому что сам никогда не платил, Скриллом платят мне за работу), скажем со ста «заоблачные» 3%, но поскольку существует потолок и больше этих трёх евро с Вас за один перевод взять нельзя, то с тысячи Вам уже выходит 0.3%, с трёх — 0.1%. Много таких служб, которые дают возможность посылать переводы почти бесплатно? Сравните с ВестернЮнионом!..

 

Кстати, от клиента клиенту — вообще бесплатно. Вот, я получаю Скриллом, и мои клиенты ничего за перевод не платят. Потому что, прежде чем отправить перевод, быстренько регистрируются в Скрилле.

Link to comment
Share on other sites

Комиссия ниже 3% только у webmoney - 0,8% с покупателя.

В основном ориентируйтесь на 3%, плюс комиссия за вывод из системы. А у агрегаторов типа интеркассы и робокассы еще добавляется комиссия конечной платежной системы (например карточки принимаются через тот же liqpay)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...