Jump to content

Подойдёт ли мне Prestashop?


Recommended Posts

Значит не подойдёт. Не знаете, на каком движке (бесплатном) можно это реализовать?

 

Бросьте эту затею. Идея создания в сети всяких мега-молов для сбора аренды с продавцов себя полностью дискредитировала. Это бесперспективный бизнес.

Link to comment
Share on other sites

ТаоБао — пример успешнейшего мега-мола... Но там в раскрутку были вбуханы огромные деньги. А когда никому не известная персона начинает своё дело и сразу, пусть и сильно-сильно недомегамол, но всё же что-то вроде него, то десять других никому не известных персон думают про себя, а чё это я ему-то буду платить!.. Щас свой мольчик организую и сам буду денежки с других собирать.

 

Чтобы такое начинать, нужно уже с самого начала иметь, что предложить будущим продавцам. И это должны быть очень серьёзные услуги. Что-нибудь такое, что каждому из них иметь водиночку хлопотно. А Вы что имеете им предложить, кроме Вашего желания доить их?

Edited by Dimitri Yelquin (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

У меня знакомые, которые хотели продать ненужные им вещи, размещали их в нескольких магазинах. Им важен был результат - продажа. Почему бы и мне, кроме продажи своих товаров, не размещать товары других людей

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то в Скандинавии очень популярны несколько таких магазинов. Это совсем не мультимагазины, о которых тут с самого начала шла речь, а именно доски объявлений. Это совсем другое дело. И функция мультимагазина для организации подобного сервиса очень даже подходит. Каждый отдельный магазинчик в системе — это своего рода личный кабинет, через который его пользователь может входить в систему с ограниченными правами администратора, загружать свои вещи... Это почти то же самое, что мы видим на Авито или на Молотке.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что товары могут выставляться сотрудниками. На них я могу выставлять ограниченные права. Человек, который зарегистрировался на сайте, становится клиентом. Можно ли сделать так, чтоб клиент автоматически становился сотрудником с заданными ему правами?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...