Jump to content

Не работает блок многоуровневой навигации в конкретной теме


Recommended Posts

Столкнулся с проблемой - не работает фильтр многоуровневой навигации.

шаблон кастомный, перепиливался и перепиливается мною по ходу дела постоянно.

 

С разработчиком связаться возможности нет, в оригинальном виде шаблона тоже не осталось.

Видимо, затронул какой-то функционал, отвечающий за работу джава-скриптов на странице (или чем он там фильтрует - я не особо понимаю).

 

Суть в чем: в стандартном шаблоне модуль blocklayered работает прекрасно. На одном из бесплатных шаблонов, который я раньше использовал - тоже.

На текущем шаблоне фильтр не применяется вообще, кроме настройки, связанной с выводом товаров из подкатегорий (т.е. если я включаю "показывать товары из подкатегорий", то у меня, кроме картинок субкатегорий, показывается весь товар из дочерних категорий, если эту галку убираю, то все по-умолчанию - показываются только субкатегории).

 

Подскажите, пожалуйста, с чем взаимодействует этот фильтр, куда надо смотреть?

Лично я подозреваю, что смотреть надо в category.tpl или в какой-то джава файл, лежащий в папке с темой.

 

Престашоп 1.4.8.2

Link to comment
Share on other sites

причину выяснил, но пофиксить не смог.

дело в product-list.tpl

фильтр обращается к тегам product_list и что-то там меняет.

 

названия тегов в моем файле product_list_grid и product_list_list (переключение отображения товаров с плитки на обычное).

 

Если сменить в blocklayered.js переменную product_list на product_list_grid, то все работает, если товар отображается плиткой.

 

Теперь самый интересный вопрос - как все это дело поженить? Чтобы фильтр работал и при отображении товара списком и при отображении плиткой?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...