Jump to content

Позиция товара на главной странице


Recommended Posts

Помогите распределить товары на главной странице сайта как мне надо.

Чтобы как я указал в админке, так и вывелось на главной странице сайта.

Версия: 1.5.3

Link to comment
Share on other sites

Я Вас не понимаю. Выше я ответил Вам шуткой, но в ней самая суть Вашего вопроса.

 

Отключаем модуль и нечего не выводится

 

А как должно быть? Отключаем — выводится, включаем — не выводится?! Зажигаем лампочку — темно! Тушим — светло!

Link to comment
Share on other sites

Из этого я понял, что модуль homefeatured должен быть включен. Это хорошо.

Но как передвинуть товар, чтобы он был не первый в списке, а допустим вторым или третьим на главной странице?

Link to comment
Share on other sites

Зря я, наверное, потешался над, Вашим вопросом. Понял, что Вас сбило с толку. Там такой перевод!.. Просто... Жаль, я не матерюсь, а то б выдал что-нибудь в три этажа... Там переведено «Включено», вместо «Включить», и «Выключено», вместо «Выключить»... Понимаете разницу? И такого ещё очень много. Поэтому, если владеете английским, работайте лучше с непереведённой админкой.

 

А чтобы выстроить товары нужным образом, в списке товаров в админке нужно включить фильтрацию, выбрать категорию Home — поскольку на витрину попадают те товары, которые Вы добавляете в эту категорию, — и в таблицу тут же добавится колонка Position со стрелочками. Не знаю зачем они нужны, потому что с этого момента любой товар можно просто захватывать и перетаскивать. Вот, и всё!

 

Ещё такая деталь, чек-боксы и радио-кнопки в этом разделе неправильно работают. Для выбора нужного лучше не отмечать чек-бокс или радио-кнопку, а щёлкать по надписи.

Edited by Dimitri Yelquin (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...