Jump to content

Все о сроках доставки


Recommended Posts

Всем привет!

Рассматриваю PrestaShop в качестве движка для магазина и в целом все нравиться. В т.ч. радуют отзывы на форуме.

Однако никак не могу ни на русском ни на английском найти информацию о возможностях расчета сроков доставки товара. Есть модуль, который отображает срок доставки заказа, но нужно именно по отношению к товару.

 

1. Есть несколько складов и нужно показать покупателю остатки на складах и сроки поставки товара в зависимости от выбранного склада.

2. Если товара нет на складе, но он доступен под заказа. При этом известно время поставки товара от поставщика на склада магазина, как показать срок появления товара на складе магазина.

3. И как быть при торговле со склада поставщика? Какие инструменты есть для расчета сроков доставки товара от склада поставщика до клиента?

 

Если уже где то обсуждалось, буду признателен за линки. Поиском найти ничего полезного по этому вопросу не смог.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Поиск здесь шалит. Раньше замечательно работал, потом никак, спустя какое-то время почти что вернули к тому, что было, но недавно я пробовал им воспользоваться — он мне вообще не по запросу выдаёт!

 

Вы про дропшипинг? Так тут Вы ничего не можете сами рассчитать... Только скопировать у поставщика все его варианты доставки с ценами и сроками для каждого и выложить их у себя на сайте как свои.

 

По остаткам товара на складе поставщика... Обсуждался тут два года назад модуль для этого. Я не знаю, как его теперь искать. Хотя, возможно, что его так и не выложили... Кажется, им занимался SergeyH, который в последнее время что-то сюда не заходит. Попробуйте ему в личку написать.

Link to comment
Share on other sites

Вы про дропшипинг? Так тут Вы ничего не можете сами рассчитать... Только скопировать у поставщика все его варианты доставки с ценами и сроками для каждого и выложить их у себя на сайте как свои.

 

Не совсем про дропшип. Я про то, что б на витрине можно было выбрать склад и для каждого склада отображалось количество. Из коробки отображаемое количество суммируется.

Нужно как тут (справа отображается список складов с остатками).

 

Попробуйте ему в личку написать

Написал. Спасибо. Был бы полезным модуль по факту.

Link to comment
Share on other sites

Ну, это большой магазин с огромным количеством филиалов... Ясное дело, что такому без модуля о наличии нельзя. Причём не просто сообщается, что есть в наличии, а выводится и адрес филиала, где товар сейчас имеется, и информация о минимальном отпуске... Это надо программисту заказывать такой же модуль. Стучитесь к Сергею погромче... Я точно вспомнил, что он этим уже занимался.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...