Jump to content

Вопрос по переносу товаров


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Какие таблицы в БД надо экспортировать, чтобы перенести товары на читую (свежеустановленную) престу?

 

Важно перенести описания, картинки, характеристики, атрибуты, категории и подкатегории.

 

Т.е. есть магазин на престе 1.5.2.0, я на другой домен ставлю ту же версию престы и хочу перенести товары. Старый магазин барахлит - эту проблему я описывал ранее. Решил поставить свежую престу и перенести туда товары просто)

 

Заранее спасибо за наводку!)

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет, таблицы называются теми же именами, нужны атрибуты, тогда ps_attributs, нужны товары, тогда ps_products ну и все что связано с ними...там еще правильно нужно импортировать и учитывать кое какие факторы, обратитесь лучше к специалистам)

Link to comment
Share on other sites

а вы как специалист не можете поделится хитростями?)

 

я так и попытался сделать - экспортировал таблицы, на мой взгляд, имеющие отношение к товарам, но не смог импортировать через пхпмайадмин. начинает импортировать и ниче не происходит... колесико и надпись "подождите" крутятся, и все! в суппорте хостинга мне сказали, типа удалите кукисы и почистите кэш в браузере. сделал. ниче не изменилось... написал сюда)

 

может кто-нить поделится опытом и знаниями?

 

заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

То где находятся данные и как они подписаны найти не сложно а вот как их правильно сохранить нам толком не известно, я пробовал через store manager вроде всё импортирует но когда захожу в админку и сайт то ни товаров ни категорий там не появляется пробовал через какой то модуль тоже не вышло p.s. Я на этом и прочих формах сижу для того чтобы самому во всех ньюансах разбираться а не платить за всё подряд при первой же возникшей проблеме

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...