Jump to content

Recommended Posts

Помогите с проблемой, никак не могу решить, она заключается в том что при "Перегенерировании" фотографий к ним добавляются ненужные белые полосы (как показано на фото), и так к любому размеру фото где бы оно не было. Все размеры миниатюр выставил в соответствии с рекомендациями к шаблону, и у них на демо всё нормально, в отличии от меня. Уже какой день пытаюсь решить, но ничего не помогает, находил несколько советов, но те что что надо, вот здесь например предлагают убрать рамку, но это хорошо в том случае если фон сайта белый, а если нет, то как тогда поступить?

Вообщем любому совету буду рад! :rolleyes:

post-421869-0-61726300-1356207620_thumb.jpg

post-421869-0-99223200-1356207628_thumb.jpg

Edited by Violent (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно, но какая разница в каком размере загружать, ведь фото можно перегенерировать (что я и делаю) и подогнать под требования шаблона (все размеры выставил с рекомендациями по шаблону). Скорей всего дело в настройках самой Престы, или всё же дело в шаблоне?

Link to comment
Share on other sites

При генерации, изображения остаются в исходных пропорциях, иначе все картинки были бы искаженными, но физически файл сохраняется в нужном размере. Установи, например в фотошопе, размеры для картинки 310 х 512 и залей в престу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...