Jump to content

nákud nad xxx = doprava zdarma ale při zvolení dobírky nezvyhodnovat!


tekky

Recommended Posts

Zdravím,

chtěl bych zvýhodnit ceny dopravy, ale pouze při platbě předem nikoliv při dobírce.

Nákup nad xxxx = doprava zdarma při platbě předem, ale když si klient zvolí dobírku, tak bych chtěl aby se toto zvýhodnění na tuto objednávku nevztahovalo.

Nevíte někdo jak toto vyřešit/nastavit? v BO jsem našel pouze možnost nastavit limit nad který když bude obj tak bude poštovné zdarma při jakémkoliv způsobu dopravy.

děkuji za všechny tipy a rady

Link to comment
Share on other sites

Tohle mě taky zajímá ale v současné době toto Presta neumožňuje, rozdíl mezi dobírkou a platbou předem lze vyřešit jedině úpravou kódu ale moc se mi dotoho taky nechce, možná někdo bude mít řešení! Mě spíš současný stav konfigurace od vývojářů celkem vyhovuje ...,

Link to comment
Share on other sites

Zdravím,
já to mám vyřešeno následovně. Stáhl jsem si modul cashondeliveryfee a ten umožňuje zadání ceny, o kterou se má zvednout cena za dobírku. Tzn, že poštovné můžete mít nad cenu xxx zdarma, ale při zvolení dobírky se zákazníkovi naúčtuje cena za dobírku. Ke stažení je na http://prestashopcesky.cz/vylepseny-modul-dobirka-kde-muzete-zvysit-cenu-prepravy/

Link to comment
Share on other sites

Zdravím,
já to mám vyřešeno následovně. Stáhl jsem si modul cashondeliveryfee a ten umožňuje zadání ceny, o kterou se má zvednout cena za dobírku. Tzn, že poštovné můžete mít nad cenu xxx zdarma, ale při zvolení dobírky se zákazníkovi naúčtuje cena za dobírku. Ke stažení je na http://prestashopcesky.cz/vylepseny-modul-dobirka-kde-muzete-zvysit-cenu-prepravy/


Dík za tip, večer se na to podívám a podělím se o zkušenosti ;-P
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Популярные страны у россиян - недвижимость за рубежом:
Кризис поменял отношение россиян к зарубежной недвижимости. Зарубежная недвижимость и структура спроса поменяли направления. В условиях ожидания снижения цен на недвижимость покупатели стали активнее изучать рынок, что отразилось в увеличении количества обращений".
Оринтировочно 25% запросов приходится на Болгарию, 20% - на Италию, 15% - на Черногорию, 12% - на Турцию, по 10% - на Германию и на Чехию и 8% - на различные другие направления.
По итогам 3 квартала самыми популярными странами среди русских покупателей недвижимости стали:
недвижимость в болгарии - 1 место
недвижимость в италии - 2 место
недвижимость в черногории - 3 место
Новопроявленный интерес к зарубежной недвижимости зафиксировался по странам:
недвижимость в словении
недвижимость в венгрии
На долю болгарской недвижимости приходится около 25% обращений со клиентов. На протяжении последних четырех кварталов болгарская недвижимость уверенно удерживает пальму первенства среди покупателей. Примечательно, что минимальная сумма покупки в этой стране всего 10,0 тыс. евро. Средняя цена покупки в этой стране составляет 33,0 тыс. евро.
На второй строчке оказалась Италия с 20% обращений покупателей. Минимальная сумма покупки в этой стране составила 40,0 тыс. евро. Средняя сумма сделки в Испании с недвижимостью составила 100 тыс. евро.
Обвального падения цен на рынках зарубежной недвижимости не произошло, и начало 3 квартала этого года показало некоторый возврат к традиционному спросу. лидерами, как и в прошлом году, стали популярные страны с недорогой недвижимостью, такие как Болгария, Черногория, Южная Италия.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...