Jump to content

Как на главной странице отобразить категории товаров?


Recommended Posts

Не могу понять как отобразить на главной странице последние добавленные товары, а также если возможно то категории магазина.

Ну буду использывать или последние добавленные товары или категории,ч то-нибудь одно из двух.

Не могу понять где это редактировать, буду благодарен за подсказку.

Link to comment
Share on other sites

Категории отображаются по умолчанию в боковом модуле, для новых товаров также есть модуль и он отображается сбоку. Если Вы хотите, чтобы категории или новые товары отображались на главной в "теле" страницы, то надо изменять модули.

Link to comment
Share on other sites

Категории отображаются по умолчанию в боковом модуле, для новых товаров также есть модуль и он отображается сбоку. Если Вы хотите, чтобы категории или новые товары отображались на главной в "теле" страницы, то надо изменять модули.


Что тогда должно отображаться на главной?...у меня там пусто.

Нет ли уже измененных модулей?
Link to comment
Share on other sites

я понять немогу что вы хотите отобразить, сделайте принтскрин киньте сюда или опишите более подробней.


Я хочу чтобы на главной вместо Featured Products отображались категории.
Что это вообще такое Featured products?...у меня там пусто.
Link to comment
Share on other sites

Featured Products это что то типа "избранных товаров" добавляется в админке при ред. товара напротив "Местоположение в Каталоге" поствить также галочку напротив ID 1.
Что бы отобразить категории в "Featured Products" копируйте код с левого меню и импортом в феатурес, все делается легко в темплейтах.

Link to comment
Share on other sites

Featured products - я переводил как "Мы рекомендуем". Вообще featured в данном контексте означает что-то типа "примечательный", "основной".
В Featured products отображаются товары, которые находятся в категории "Home".
(Alexandr всё это написал, но немного непонятно, как мне показалось).

Link to comment
Share on other sites

Featured Products это что то типа "избранных товаров" добавляется в админке при ред. товара напротив "Местоположение в Каталоге" поствить также галочку напротив ID 1.
Что бы отобразить категории в "Featured Products" копируйте код с левого меню и импортом в феатурес, все делается легко в темплейтах.


Спасибо!
Так и сделал, все работает, правда сделал новые продукты на главной, с категориями нужно править tpl...а я не знаю как вывести описание категории и большую картинку на главную.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Featured products - я переводил как "Мы рекомендуем". Вообще featured в данном контексте означает что-то типа "примечательный", "основной".
В Featured products отображаются товары, которые находятся в категории "Home".
(Alexandr всё это написал, но немного непонятно, как мне показалось).


Подскажие пожалуйста:
Как вывести товары на главной не по горизонтали, а по вертикали?...чтобы больше влезло.
И где убрать на главной название товара, оставить только картинку и цену?
Link to comment
Share on other sites


Подскажие пожалуйста:
Как вывести товары на главной не по горизонтали, а по вертикали?...чтобы больше влезло.
И где убрать на главной название товара, оставить только картинку и цену?


Для этого надо вносить исправления в tpl (файлы шаблонов Smarty) и css файлы. Если Вы понятия не имеете, что это такое, то проще будет обратиться к специалистам.
Link to comment
Share on other sites


Подскажие пожалуйста:
Как вывести товары на главной не по горизонтали, а по вертикали?...чтобы больше влезло.
И где убрать на главной название товара, оставить только картинку и цену?


Для этого надо вносить исправления в tpl (файлы шаблонов Smarty) и css файлы. Если Вы понятия не имеете, что это такое, то проще будет обратиться к специалистам.


Да понятие я имею...просто не знал где рыть.

Спасибо, уже потихоньку пошло.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Featured Products это что то типа "избранных товаров" добавляется в админке при ред. товара напротив "Местоположение в Каталоге" поствить также галочку напротив ID 1.
Что бы отобразить категории в "Featured Products" копируйте код с левого меню и импортом в феатурес, все делается легко в темплейтах.


Не могу найти такого.
Где можно управлять Featured Products?
Link to comment
Share on other sites

Вот есть модуль для вывода категорий товаров на главной.
Он берёт картинку которую ты присвоил категории и выводит на главной. Только стили надо немного подпелить напильником.
вот сайт где я использовал этот модуль.
http://ribolovmir.mk.ua/

homecategories_v0.2.zip

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем Шалом. Нашел Ваш форум через поисковую систему ! Мне нужна информация для реферата на тему Шоу Бизнеса.
Кто может поделится ссылками ? Заранее спасибо.
Новости шоу бизнеса голый. Новости шоу бизнеса газета.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Вот есть модуль для вывода категорий товаров на главной.

Он берёт картинку которую ты присвоил категории и выводит на главной. Только стили надо немного подпелить напильником.

вот сайт где я использовал этот модуль.

http://ribolovmir.mk.ua/

у меня категории с этим модулем распологаются в обратном порядке, т.е. первая категория размещается в самом низу и т.д. как бы это исправить?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 6 months later...

Добрый день, господа!

 

Помогите разобраться.

Есть путь к местоположению ( http://shop.ru/themes/store/cache/v_195_bcdd97cbbca19ab395b1c8a997f3db87_all.css ), что нужно сделать в Prestashop что бы путь отображался реальным? Через Cache не могу найти где что править!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Уважаемые форумчане, прошу помощи......

На главной странице Сайта http://itsparts.ru/  отображена категория Каталог товаров. 

Так же я бы хотел отобразить еще 2 категории правее, я их создал, но почему то они не видны. Хотя в карте сайта отображаются. http://itsparts.ru/sitemap

 

Что нужно сделать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...