Jump to content

Очередная версия: как обновиться?


Recommended Posts

Вышла версия 1.5.2. У меня стоит 1.5.1. Вроде где-то слышал что можно обновить версию непосредственно из бэк-офиса. Если это так, то подскажите как это сделать, а то честно говоря не хочется каждый раз лазить на сервер. И ещё. У меня стоит перевод Orsa, да и сам подправил менюшки. Это всё останется или пропадёт?

 

Спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Вышла версия 1.5.2. У меня стоит 1.5.1. Вроде где-то слышал что можно обновить версию непосредственно из бэк-офиса. Если это так, то подскажите как это сделать, а то честно говоря не хочется каждый раз лазить на сервер. И ещё. У меня стоит перевод Orsa, да и сам подправил менюшки. Это всё останется или пропадёт?

 

Спасибо за ответы.

 

Формально это делается так: В меню админпанели находится раздел "параметры". в нём строка "1 Click Update". Нажимаете. Там по английски (в русской версии) будет много всего. Нажимаете кнопку "обновить". На этом всё и заканчивается - всё останется как былО!

Link to comment
Share on other sites

У себя сделал так.

Скачал и установил свежую версию "1-Click Upgrade". Потом в настройках модуля нажал "More options (Expert mode)" и в появившейся форме поменял Minor release на Major release. После этого появилась возможность обновиться до 1.5.2.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...