Jump to content

Пара вопросов по версии 1.5


Recommended Posts

Вопросы, в той или иной степени касаются русификации, которую любезно предоставил ORS.

 

1. Я всё установил: Престу, локализатор. перевод. Естественно стал немного подправлять фразы. Как сохранить перевод переда и зада. понятно - экспорт, а вот как сохранить перевод вкладок? Или они тоже всместе с остальным переводом попадут в экспортируемый файл?

 

2. Если посмотреть на вкладки в бек-офисе, то видно, что крайняя правая - это "Статистика"... Но в том то и дело, что у меня вдруг иногда появляется (ещё правее) вкладка ( я её перевёл как "Склад")... И у этой вкладки даже есть разделы... Так вот. в простом режиме работы её не видно, но стоит сдуру выбрать раздел "Обновление в 1 клик", как она появляется... Но, при попытке выбрать что-нибудь в ней, появляется сообщение, что что-то не установлено... Поясните пожалуйста про эту вкладку и как её активизировать. Потому как вещи там интересные: оборот по складу и прочее.

 

Темы для 1.4 должны работать для 1.5? Или есть какие-то принципиальные различия?

 

Спасибо.

Edited by Valery (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Меню "Склад" появляется, когда в меню "Настройки" выбирается раздел "Товары", и на появившейся странице, в самом низу выбирается строка: "Включить дополнительные управление запасами".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вот ссылка на описание раздела "Запасы" (на английском).

 

Для того, чтобы все заработало, нужно в каталоге прописать поставщиков, связать товары с поставщиками и отметить в Каталог-Товары-Количество чекбокс "Я хочу использовать расширенную систему управления запасами для этого товара".

Edited by Brlatsis (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...