Jump to content

Recommended Posts

Ну может быть у кого-то он все же есть?
предлагаю собраться всем, кому он нужен. В концце концов, надо заказывать у лансеров. Вскладчину побюджетней получится. Какие мысли?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Я только за, но по-видимому мало кто в этом заинтересован. Webmoney и Yahndex.Деньги самые популярные в России и русскоговорящих странах средства оплаты, так что я не понимаю, как столько человек ( судя по форуму ) создающие сайты на этом движке не имеют вышеупомянутых методов оплаты...
P.S kazakh-woman: Как мне с вами связаться?

Link to comment
Share on other sites

Делал им, заказчику оплата через вм и я-деньги не потребовалась, поэтому както руки и не дошли.
как припечет так обязательно сделаю/ют.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ Alexandr!
От имени всего рабочего класса посещающего данный форум, прошу оказать посильную помощь в создании данных модулей оплаты, тем более что если вы разрабатываете магазины на основе данного движка, то данные модули просто необходимы и в будущем они обязательно понадобятся, ведь не на всех сайтах будет идти заказ через курьера. Я довольно плохо разбираюсь в программировании, но насколько я понял, для создания модуля Webmoney нужно взять все обязательные поля из сервиса Web Merchant Interface и импортировать их в модуль... хотя я могу и ошибаться, тем более что существует несколько способов оплаты.
Alexandr, если вы хотите внести посильную помощь в создании данных модулей, пожалуйста свяжитесь со мной:
E-mail: [email protected]
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Итак. Есть предложения от лансеров в пределах 50 уев за webmoney- yandex.

Мне нужно знать, огу ли я с кем-то разделить эту сумму? Если мы соберемся несколько человек - будет дешевле. Может быть найдем лансера дешевле чем 50 уев. Кто готов поучаствовать в приобретении? Или кто-то может сделать модуль дешевле чем за 50 уев?

Link to comment
Share on other sites

народ у меня оч. много проектов, подождите с недельку, доделаю основные проекты, и набросаю вам WebMoney модуль.
Да кстати раз пошла такая пляска, могу оторваться и за 30wmz накидать скриптец (20мин.)

Link to comment
Share on other sites

И так товарищи ВебМоней модуль существет :) права на него полностью принадлежат kazakh-woman,
скоро появятся Я.деньги и ЛикПай модуль,
для тестирования нужен ПШмагазин с разрешением на продажу от Я.денег(LiqPay) (кто даст доступ, модуль бесплатно)

Если кому нужны модули пишите, разработаю недорого, а возможно и бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за оперативную работу, Александр.

Сообщаю, что пришла к решению выставить модуль на продажу (по обоюдному согласованию с разработчиком).

Символическая стоимость модуля 6WMZ (не заработка ради, а в попытке отбить часть расходов).

Модуль вышлю на мейл после поступления денег на кошелек Z301308410289.

;-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

К сожалению не учавствовал в процессе разработки модуля так как был занят. С удовольствием куплю модуль как только закончу разрабатывать сам магазин, думаю через недели две. Также заинтересован в модуле Yandex.Деньги

Link to comment
Share on other sites

Александр сейчаc очень занят. Попробуйте с ним поговорить насчет Яндекс Денег. Я тоже с нетерпением жду но LiqPay. А вообще все самые свежие новости постараемся выкладывать на www.prestadev.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Александр сейчаc очень занят. Попробуйте с ним поговорить насчет Яндекс Денег. Я тоже с нетерпением жду но LiqPay. А вообще все самые свежие новости постараемся выкладывать на www.prestadev.ru


Модуль для PrestaShop под Liqpay уже готов - смотрим на сайте в разделе extraZ - https://liqpay.com/?do=pages&p=extras

ENJOY :)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 5 weeks later...
Элементарно. задаете курс к доллару и все оки

Вы не правильно меня поняли, при оформлении заказа, при оплате заказа сумма выводится в WMZ, в то время когда на сайте валюта так и отображается в нац.валюте. Как бы это донести блин... В Вебмани нет тенге вам это известно поскольку мы с вами из Казахстана (хотя это всем звестно, кто использует Вебмани:)), так вот я делаю заказ в магазине цена на сайте магазина в тенге, выбор способа оплаты выбираю Вебмани и при подтверждении платежа при помощи Вебмани, сумма отображается не в тенге, а в ВМЗ. Как они это сделали? Имеющийся модуль не пересчитывает по курсу, а просто не дает нам оплатить через вебмани, если мы выбрали в магазине валюту "тенге". Вот.
Как-то так.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...
×
×
  • Create New...