Jump to content

Массовое редактирование товара


Recommended Posts

Здравствуйте, скажите, есть ли способы массово изменять информацию о товарах (цена, фото) и т.п. ? Например как Store Manager( у меня с ним ничего не вышло, слишком сильно виснит)

Link to comment
Share on other sites

Я сразу обрадовался когда наткнулся на программу для управления интернет-магазином Store Manager, прочел описание и подумал, что все, все мои беды закончены. Но я ошибся, сильно. Первый заход был хорош, чистенько. После того как подключился к БД начался просто ад.

У меня нервы не железные, "программа не отвечает", зависания на 10 минут, постоянно категории пропадают, приходится обновлять. Между кликами по кнопке(любой, будь то "импорт товара" или "далее" или "сохранить"-после нажатия на кнопку 100% зависнит минуты на 3 + открытые окна программы зачастую заходят за панель задач, приходилось просто убирать ее чтобы добраться до кнопки "ок/применить".

Удалил и не задумывался, хотя функционал мне очень понравился...Может это проблема не в программе, а в настройках?

P.S. проверял Store Manager на двух ноутбуках, тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

После того как подключился к БД начался просто ад...зависания на 10 минут, постоянно категории пропадают

а может проблема не в Store Manager? Может все таки хостинг "отличный, дешевый за 5 уе в год"? Либо банально проблемы с инет каналом у Вас? Ставил себе демо версию Store Manager, все отлично работало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...