Jump to content

Не устанавливается новые языки в Prestashop


Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой,никак не могу решить,проблема с установкой новый языков через админ панель Tools->Translations Чтобы не делал выходить ошибка: Archive cannot be extracted. Дело в том что это проблема только на сервере, в денвере без проблем с той же версией и шаблоном. На сервере выставил все права на запись "777" все равно не помогло. Ответте пожалуйста если кто знает. Спасибо,с уважением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой,никак не могу решить,проблема с установкой новый языков через админ панель Tools->Translations Чтобы не делал выходить ошибка: Archive cannot be extracted. Дело в том что это проблема только на сервере, в денвере без проблем с той же версией и шаблоном. На сервере выставил все права на запись "777" все равно не помогло. Ответте пожалуйста если кто знает. Спасибо,с уважением.

 

такая же проблемма. Вы то её решили ? Поделитесь способом :unsure:

Link to comment
Share on other sites

спасибо, :) значит буду распаковывать вручную.

Нет проблема никак не решилась и пришлось все в ручную исправлять...

Link to comment
Share on other sites

Нет проблема никак не решилась и пришлось все в ручную исправлять...

 

знаете а у меня получилось, просто распаковал языковой файл, а потом в админке указал его для установки языка, не сам архив а уже распакованное, и всё встало.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...