Jump to content

sql запрос, ошибка


Recommended Posts

Прошу помочь не могу понять почему не срабатывает запрос

 

UPDATE `user19381_prestashop`.`ps_product_lang` SET `available_later` = 'отсутствует на нашем складе, срок доставки может увеличиться от 1 до 10 дней. Мы не гарантируем наличности данной модели.' WHERE `ps_product`.`id_manufacturer` =16

 

хочу поменять available_later только для определенных товаров от одного производителя

 

ошибка

 

#1054 - Unknown column 'ps_product.id_manufacrurer' in 'where clause'

Link to comment
Share on other sites

 

это алиасы таблиц http://www.sql.ru/Fo...&tid=769196&hl=

а в самом первом запросе у тебя орфографическая ошибка id_manufacRurer

да блин че вы все к этой ошибке приикопались)) я ее заметил уж, а по факту что с ошибкой что без неё все равно один результат))

 

 

а за обьяснение спасибо)

Link to comment
Share on other sites

да блин че вы все к этой ошибке приикопались)) я ее заметил уж, а по факту что с ошибкой что без неё все равно один результат))

 

 

а за обьяснение спасибо)

че прикопались то, у тебя в оригинальном посте на нее ссылка, исправь и не будет никто прикапываться)

Link to comment
Share on other sites

Ты ошибку хочешь решить или нет ?

 

Ты вобще понимаешь, что здесь написано ?

#1054 - Unknown column 'ps_product.id_manufacrurer' in 'where clause'

 

говорит же человек, видел он уже, опечатка это, зачем структуру БД знать итак все видно)

Link to comment
Share on other sites

че прикопались то, у тебя в оригинальном посте на нее ссылка, исправь и не будет никто прикапываться)

 

 

сделано кэп )

 

Ты ошибку хочешь решить или нет ?

 

Ты вобще понимаешь, что здесь написано ?

#1054 - Unknown column 'ps_product.id_manufacrurer' in 'where clause'

 

говорит же человек, видел он уже, опечатка это, зачем структуру БД знать итак все видно)

 

вообщето что manufacrurer что manufacturer один компот, но вы оба не видите что Орс давно ответил на вопрос :))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...