Jump to content

Разделить категории


Recommended Posts

Hello.

 

Были мысли, сделать следующие категориями вверхнего уровня. Но в таком случае поменяются url так как сейчас все категории только вверхнего уровня.

 

Возможно, у кого-то есть более конструктивная идея.

 

post-283450-0-93306700-1322670837_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Hello.

 

Были мысли, сделать следующие категориями вверхнего уровня. Но в таком случае поменяются url так как сейчас все категории только вверхнего уровня.

 

Возможно, у кого-то есть более конструктивная идея.

 

post-283450-0-93306700-1322670837_thumb.jpg

Не понял даже в чём вопрос, но подсказать кое-что могу. У Вас «Кухонные принадлежности» не вошло? Ну, так традиционно это называется иначе — «кухонная утварь». Это войдёт!

Link to comment
Share on other sites

В предложении логическая ошибка. Читаем — «Были мысли, сделать следующие категориями вверхнего уровня. Но в таком случае поменяются url так как сейчас все категории только вверхнего уровня». Хочется сделать «следующие» категориями верхнего уровня? Боязно, урлы могут поменяться. Потому что они и так категории верхнего уровня.

 

«Хочу поменять имя». — «Да!? И на какое?» — «Хочу взять Вася». — «Но ты и так Вася!..» — «Вот, я и говорю! Не изменится ли у меня от этого фамилия?»

Link to comment
Share on other sites

kyestu, я смотрю последние твои 2 темы и помню некоторые до этого...

 

может грубо, но "логика" там и близко не стояла) учи матчасть, и перед тем как делать выводы - стоит изучить/попробовать все-таки

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...