Jump to content

Дополнительные товары v1.3


Recommended Posts

Стоит стандартный модуль, товары с той же категории. Отображаеться он не верно, выводит все товары на странице без прокрутки, кто знает как это лечиться?

Link to comment
Share on other sites

Так у Вас, всё-таки, 1.4.4 или Вы уже поставили 1.4.5? Если первое, то так, наверное, и должно быть. Потому что новый шаблон с этим выпуском несовместим. Если второе, то как Вы работаете? Помню, Вы говорили, что магазин уже рабочий, а в выпуске 1.4.5 злейший баг; корзина не принимает отправляемый в неё товар. Или у меня одного так? Но я уже на несколько разных доменов 1.4.5 установил, и везде — одно.

Link to comment
Share on other sites

Тогда понятно. Поверх! Это значит, что перезаписываются все одноимённые файлы, но вовсе никуда не деваются новые, добавленные в выпуск 1.4.5, и которых в выпуске 1.4.4 ещё нет. Они-то, наверное, и вносят свои «коррективы». Нельзя так необдуманно-то обновляться, потом возвращаться назад... И как сейчас всё разгребать? В этой ситуации я ничего лучшего не вижу, чем переустановка выпуска 1.4.5. Баг с корзиной настолько серьёзная вещь, что решаться будет в первую очередь. Надо только сделать заявку и просигналить разработчикам.

 

Ничего страшного при повторном обновлении не должно случиться. Опять перезапишуться все одноимённые файлы, включая те, которые оказались лишними для прежнего выпуска, и будет у Вас шаблон, как новенький. Только с корзиной проблему решить.

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий, я сделал бекаб базы, поэтому зависшие файлы 1.4.5.1 меня слабо волнуют, кушать не просят. Проблема в шаблоне, но где я не знаю, поэтому и исправить не могу. На англоязычном форуме я нашел тему с той же проблемой, но как ее решили я не понял. Моя тебя не понимать :unsure: .

Link to comment
Share on other sites

Конечно, overflow:hidden — универсальное решение проблемы с «вылезанием», но я даже упоминать этого не стал при том, что сказано ж «новый шаблон совместим с выпуском 1.4.5.1», из чего следует, что с прочими он несовместим, а это значит, что несовместимость ещё не один раз и, может быть, самым нехорошим образом даст о себе знать.

 

@volody Волнует не волнует, при чём тут это! Выпуск 1.4.5.1 совместим с новым шаблоном. А судя по чейнджлогу, это значительный шаг вперёд в сравнении с выпуском 1.4.4.1. Перечисляется огромное количество улучшений и добавлений. Баг с корзиной — мелочь. Решат. И какой смысл цепляться за старое и подгонять его к несовместимому новому шаблону, когда есть совместимый и лучший!?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...