Jump to content

глючит product-list с фильтром


Recommended Posts

включен модуль Блок с фильтрами v1.4 от PrestaShop, должно выходить вот так:

8c23b853f135.jpg

а получается вот так:

 

8fb548720ba9.jpg

 

что можно сделать посоветуйте пожалуйста

 

и еще 1) нужно сделать вывод название товара в продукт_лист

2) не работает кнопка сравнить, при ее нажатии, переходит к окну "вы не выбрали товар"

Link to comment
Share on other sites

1) сделал добавив

<h3><a href="{$product.link}" title="{$product.name|truncate:70:'...'|escape:'htmlall':'UTF-8'}">{$product.name|truncate:70:'...'|escape:'htmlall':'UTF-8'}</a></h3>

 

в продукт_лист.тпл

 

основная проблема и пункт 2) все еще актуально

Link to comment
Share on other sites

проблема по 2му пункту решена заменой модуля отсюда http://prestadev.ru/...0.html#pid22533

Решили? Хорошо. А я вернулся в Вашу тему, вспомнив, что не сказал про модуль-то!.. Если бы он был рабочий на каждом блоке отдельного товара присутствовал бы чек-бокс для возможности выбора товара в список сравнения. У Вас чек-боксами и не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

более менее вышло, но не решил проблему, заменил {$product.description|truncate:90:'...'|strip_tags:'UTF-8'} на {$product.description_short|truncate:360:'...'|strip_tags:'UTF-8'} текст появился, но почему полное описание не появляется не пойму

Link to comment
Share on other sites

Dimitri Yelquin так почитайте внимательней верхний пост ))) заменил $product.description на $product.description_short потому что только он отображается

 

тему можно закрыть, фильтр доведен до отличной работоспособности

Link to comment
Share on other sites

Честно, не знаю, почему было $product.description. Я думал, что поскольку в этом блоке приводится начало короткого описания, то и ссылка должна бьть на него, на короткое описани $product.description_short. Скорее всего, это небрежность разработчика. Видите, вставили то, чего по логике не хватало, и сразу заработало.

 

Только какое тут может быть "полное описание"!? Или Вы про то, что длина текста не увеличилась до предписанных 360-ти знаков? А размеры текствого блока? Может, быть в них дело? То есть, загружаются-то все 360 знаков, но overflow hidden?

Link to comment
Share on other sites

да и вправду в google chrome и IE( в ИЕ вообще весь сайт у меня корявый:) ) есть такая проблема, а вот в opera и мозилле нет, насчет сафари не знаю

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...