Jump to content

Не удается записать изображение no-picture (products)


volody

Recommended Posts

Не удается записать изображение no-picture (products) папка изображений. Проверьте папку на возможность записи. Cannot write no-picture image to (products). На папку img рекурсивно стоят права 777, ошибка появляется при попытке Перегенерировать изображения. В ручную выбираю "товары" или "магазины" и ошибка выскакивает. Пробовал папку снести, затем создавал заново, копирую пару изображений, даю права 777 и ошибка выскакивает. Остальные категории изображений "категории", производители, и поставщики, сцены перегенерируются спокойно. Как исправить баг? Версия 1.4.5.1

Link to comment
Share on other sites

У меня подобное было с выпуском 1.4.4.0. Перешёл на 1.4.4.1 — всё работало безупречно! Но нам же надо вперёд и вперёд! Установил 1.4.5.1 и сильно жалею. Кроме того, что у Вас, у меня ещё фотки, загруженные в подробное описание, в редакторе видны постоянно, а вот во фронт-офисе то появляются, то исчезают, как бы, по настроению. И так у многих товаров. Я такого фокуса ещё не встачал! Или товар, отправленный в корзину, ни в блоке userinfo, ни в самой корзине не отображается. Не появляется он и на странице оформления заказа. И где же он? Сидит тихонечко в админке, "ждёт оплаты"... А у Вас корзина работает?

Link to comment
Share on other sites

У меня подобное было с выпуском 1.4.4.0. Перешёл на 1.4.4.1 — всё работало безупречно! Но нам же надо вперёд и вперёд! Установил 1.4.5.1 и сильно жалею. Кроме того, что у Вас, у меня ещё фотки, загруженные в подробное описание, в редакторе видны постоянно, а вот во фронт-офисе то появляются, то исчезают, как бы, по настроению. И так у многих товаров. Я такого фокуса ещё не встачал! Или товар, отправленный в корзину, ни в блоке userinfo, ни в самой корзине не отображается. Не появляется он и на странице оформления заказа. И где же он? Сидит тихонечко в админке, "ждёт оплаты"... А у Вас корзина работает?

Тестирую на локалке, решил пока остаться на прежней версии. Насчет фоток могу посоветовать очищать кеш в браузере, мне помогает. Насчет зависших товаров, открой в "каталог" Трэкинг. У меня почему то товары превратились в категории (наверно при импорте перепутал).

Link to comment
Share on other sites

Тестирую на локалке, решил пока остаться на прежней версии. Насчет фоток могу посоветовать очищать кеш в браузере, мне помогает. Насчет зависших товаров, открой в "каталог" Трэкинг. У меня почему то товары превратились в категории (наверно при импорте перепутал).

Ну, это самые общие рекомендации. У меня же явно что-то в скрипте. Тем более я в этом сейчас уверен, что загрузил этот выпуск на два других домена — та же история. А с другими выпусками — ничего подобного.

Link to comment
Share on other sites

Убирай галку удалять изображения, в новых версиях престы старые фотки можно удалить пунктом ниже, хостер по ходу не справляется....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Нашел ответ на ином форуме и у нас косяк был именно в этом. Версия 1.6.0.14.

В ./img не должно быть картинок с нулевым весом. Сообщение об отсутствии прав в нашем случае не соответствовало действительности.

В ./img/p должны присутствовать файлы хх.jpg для всех активных языков по iso, напр. en.jpg, ru.jpg, при этом они должны иметь вес, больший, чем ноль. Естественно не забыть дать права 777 на "картинки".

Link to comment
Share on other sites

 

Нашел ответ на ином форуме и у нас косяк был именно в этом. Версия 1.6.0.14.
В ./img не должно быть картинок с нулевым весом. Сообщение об отсутствии прав в нашем случае не соответствовало действительности.
В ./img/p должны присутствовать файлы хх.jpg для всех активных языков по iso, напр. en.jpg, ru.jpg, при этом они должны иметь вес, больший, чем ноль. Естественно не забыть дать права 777 на "картинки".

 

 

Чего за бред написан. Ребята прекращайте пользоваться шаред хостингами....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...