Jump to content

Двоится Футер


Recommended Posts

а) загляни в Modules -> Positions -> footer - CMS block отвечает за вывод ссылок, больше подозрительного ничего там нет?)... короче заскринь эту часть и выложи.

 

б) или.. загляни в Modules -> CMS block проверь настрйоки

 

в) если а и б не катят - идем на фтп в modules/cmsblock ищем там файлик с расширением tpl и пости его код сюда

 

г) ..надеюсь не пригодится)

Link to comment
Share on other sites

а) загляни в Modules -> Positions -> footer - CMS block отвечает за вывод ссылок, больше подозрительного ничего там нет?)... короче заскринь эту часть и выложи.

 

б) или.. загляни в Modules -> CMS block проверь настрйоки

 

в) если а и б не катят - идем на фтп в modules/cmsblock ищем там файлик с расширением tpl и пости его код сюда

 

г) ..надеюсь не пригодится)

 

Помогло, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не стал создавать отдельную тему. Вопрос про footer. Он у меня пропал. Наверно я его удалил или что-то в этом роде. Как его вернуть?

Футер пропасть в принципе не может. В нём может не отображаться колонтитул или другие блоки, и тогда мы видим пустой футер. Если же футер не формлен каким-то специальным стилем, тогда мы видим просто пустой низ страницы. Но и в этом случае нельзя сказать "пропал футер". Если в "Позициях" в разделе Footer мы не видим никаких других блоков, кроме CMS — а он-то, отвечающий за вывод колонтитула, почти обязательно должен быть там, — то и надо смотреть в модулях блок CMS "Настройки". Здесь мы видим список ссылок и чек-боксы перед каждой. Если ни одна ссылка не отмечена чек-боксом, ни одну и не будет видно.

 

Заодно. Если Вы добавляете свою, новую статью в раздел CMS, то чтобы ссылка на неё появилась в блоке CMS, нужно отметить её в Настройке этого модуля.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

У меня вот тоже с Footer проблема. Он пропал. Что-то наклацали деятели.

Не могу приложить ума, как его вернуть.

Больной : http://carhelp.org.ua/

Футер был справа.

Искал в модулях и в Позициях настройку CMS - нет и в помине.

В папка blokcms в modules тоже отсутствует.

 

Говорили, что пропал он после того, как что-то наклацали модулях, но что это может быть?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...