Jump to content

Вывод блоков на главной странице в center_column


Recommended Posts

Хочу вывести два блока в center_column на главной странице в 2 столбца, строки не нравятся, вроде что то на колупал, но трабла в том что при изменении высоты столбца слетает верхнее выравнивание, блоки вывожу, freeblock и новости, может кто реализовывал, кто подскажет....

Link to comment
Share on other sites

Блин, ребята, ну имейте вы уважение к окружающим элементарное.

Где пример кода/сайта? Где скрины?

 

Вы хотите помощи в коде, не указывая сам код...

вроде что то на колупал

Ответ давать в таком же стиле?

 

Не принимай на свой счет все, просто за последние дни таких "криков о помощи" вагон и маленькая тележка.

Другим членам сообщества тоже может быть интересно/полезно посмотреть на проблему и решение, а там глядишь и шаблоны начнут делать не 2 картинки в фоне + стандартный шаб, а что-то более юзабельное.

Link to comment
Share on other sites

вроде как нет, у freeblok позиционирование абсолют, ну не в куриваю где все под править и все? не гений я в css

 

Еще раз - опиши задачу по-людски или нарисуй! конкретно какой блок тебя не устраивает, бум разбираться.

Из текущих слов я понял что нужны 2 столбца, там вижу и есть 2 столбца

Link to comment
Share on other sites

Значит так: 1 первый блок который выводится это популярные товары, после его мне нужно чтоб выходили два разных блока - а) которые выровнены ровно по верху, б) не смотря на отклонения в высоте + - 50-100 px они должны закончится c одинаковой высотой чтоб все было ровно и красиво, не было б заливки в блоке фиг с ним. за ними идет еще один блок в идеале тоже нужно две колонки ну тут уж как получится на рисунке примерно видно...

Link to comment
Share on other sites

извини, но я нифига не понял. смотрю на сайт, смотрю на фото и на описание.

Я так понимаю фото взято с другого сайта? Это не на вашу тему была разборка с Йелгвином?

 

Зачем там вообще использовать - position: absolute; ...короче, чтоб кашу не перерывать, может этически это и неправильно - берешь сохраняешь страничку себе на комп + все цсс-ки, и дальше уже вырезаешь из цсс нужные свойства.

 

Если тебе просто надо 2 столбика, вот http://maxidrom.net/archives/221

гуглится в 5 сек

Link to comment
Share on other sites

извини, но я нифига не понял. смотрю на сайт, смотрю на фото и на описание.

Я так понимаю фото взято с другого сайта? Это не на вашу тему была разборка с Йелгвином?

Именно. Только, поправте, пожалуйста, написание моей фамилии.

Link to comment
Share on other sites

Извините. Но я и не собираюсь выяснять отношения. Просьбу исправить мою фамилию повторять не буду. Но, вообще-то, это так, к слову. Основным в моём сообщении был ответ на вопрос Сергея. Да, это та тема.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...