Jump to content

Где бы побрюзжать на почту России?


Recommended Posts

К Престе напрямую не имеет никакого отношения...

 

Надо мне отправить объектив в Красноярск (сам из Подмосковья). Вес 3 кг. Хотел узнать тариф... Иду на официальный сайт почты России, нахожу автокалькулятор... считаю - 800 рублей!!! Пишу парню, так и так... Потом всё же решил сходить в отделение почты России... Сколько будет стоить? Долго загружая компьютер отвечают: от 300 до 500 рублей!? Вы точно можете сказать? Я ведь говорю точный адрес, точный вес, стоимость посылки (страховка) 1000 рублей... ПОЧЕМУ ТАК!

 

И вот почему я написал здесь. Как же организовать расчёт стоимости в Престе, если даже сами сотрудники гос.почты незнают сколько это стоит!?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне кажется, вы не разобрались. Расчет на сайте почты России работает, даёт верные результаты, если правильно указать все параметры. Кроме почтового тарифа + 4% страховки есть неочевидные списания - Упаковка 16 руб, заполнение с/a 10 руб. Пока не скажешь, что сам всё упаковал и заполнил, - в некоторых отделениях берут тихонько. Отдельный разговор - тара, на которую цены за разумными пределами, а отправить посылку в своей упаковке - задача не самая простая)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...