Jump to content

Почему вместо кавычек отображается "Лак&quot


Recommended Posts

Хм, посмотрел у себя - такая же проблема. Причем если перезагрузить страницу, то кавычки правильно отображаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, это может быть из-за не правильной кодировки самого файла, или доктайпа.

 

Проверь у тебя файл тот в котором кавычки прописаны сохранен как UTF-8?

Link to comment
Share on other sites

Хм, посмотрел у себя - такая же проблема. Причем если перезагрузить страницу, то кавычки правильно отображаются.

у меня тоже самое. Где в какой папке искать этот файл?

Link to comment
Share on other sites

str_replace ('"', '"', $where) тебе в помощь, можно погуглить в сторону "str_replace"

 

А вообще у тебя где то лишний htmlspecialchars() вызван...

 

я вижу что ты не очень в этом разбираешься по этому объяснять тебе получится очень долго, практически учить smarty/php и т.д. и не факт еще что поймешь.

 

Модуль корзины находится в modules/block_scart а шаблон к нему либо там либо в папке с темой

Link to comment
Share on other sites

str_replace ('"', '"', $where) тебе в помощь, можно погуглить в сторону "str_replace"

 

А вообще у тебя где то лишний htmlspecialchars() вызван...

 

я вижу что ты не очень в этом разбираешься по этому объяснять тебе получится очень долго, практически учить smarty/php и т.д. и не факт еще что поймешь.

 

Модуль корзины находится в modules/block_scart а шаблон к нему либо там либо в папке с темой

Если не затруднит напиши где надо дописать эту строчку str_replace ('"', '"', $where)

Link to comment
Share on other sites

Кстати проблема наблюдается только в 1,4 версии. В 1,3 кавычки нормально отображаются. Попробовал сравнить файлы, но познаний пока мало, так что не удачно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати проблема наблюдается только в 1,4 версии. В 1,3 кавычки нормально отображаются. Попробовал сравнить файлы, но познаний пока мало, так что не удачно.

Ставил версию 1.4.0.1 в ней все нормально с кавычками, пробовал также 1.4.4.4 в ней меняются на "Лак&quot

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...