Jump to content

Партнёрская программа для престы


Recommended Posts

Имеется ввиду не реферальная программа "приведи друга",
а полноценная партнёрская программа, чтобы вебмастера на своих сайтах, блогах, имели возможность размещать ссылки и получать комисионное вознаграждение за проданные товары.
Сколько не смотрел информацию на русском языке, ничего подобного не видел.
Кто-нибудь видел подобную реализацию с модулем или может быть сторонним скриптом партнёрской программы, который можно подключить к престе?
Может быть есть те, кто поможет это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Я вчера в своём блоге два поста, как раз, на эту тему выложил. Прочтите! Думаю, Вы это ищите. Один пост о платёжном модуле для партнёрок от hiPay (ещё один сервис-партнёр ПрестаШопа), другой пост о Zanox'е, крупнейшей европейской сети партнёрок.

 

А для интеграции магазина в партнёрскую сеть Zanox в магазине ПрестаШопа специальный модуль продаётся. Двести евро.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

....Прочтите! Думаю, Вы это ищите.....

 

Я прочёл :-) и это вовсе не то :-(

 

DDDDD, если найдёте исполнителя то я готов поучаствовать в покупке подобного модуля.

Link to comment
Share on other sites

Распространение Zanox'а на территорию СНГ пока ещё очень незначительно. Это для тех, кто интересуется партнёрками в плане приработка в них. Если же кто обзаводится своей партнёркой, то вариант с хиПэем — идеальный. Если только Вы совершенно отчётливо не подразумеваете под партнёркой хорошего варианта зарабатывания на кидании партнёров. В нормальном случае всех интересует, насколько это надёжно, не кинет ли и этот. А модуль хиПэя гарантирует партнёру то, что он получит своё до копейки, причём деньги поступят на его счёт в тот же момент, когда они поступят и на счёт хозяина. Что? Могут быть ещё лучше варианты? Хотя бы в теории?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...