Jump to content

Шаблоны 1.4 от www.likaweb.net кто-нибудь ставил?


Recommended Posts

Я установил шаблон likathebest. Спокойная тема и самое главное - почти установился!!! Что большая редкость вообще для шаблонов Престы... Но есть одна мелочь... там телевизор оторвался от ножки (картинка съехала), может кто справлялся с этим?

Я сам написал автору, но не знаю, ответит ли...

И ещё (для тех кто в теме). В телевизоре меняются картинки. Судя по всему Slide1,.........Slide7.

Так вот, заменив их на свои (с теми же размерами и названиями и установив там же, а старые удалив!!!) Всё равно на сайте вижу старые картинки.... Что бы это значило и как побороть. Спасибо.

Кстати, пришло письмо с этого сайта, где меня уведомляют что работать будут до ноября, а потом лавочку закрывают... Шаблонов у них вроде много - спешите!

Link to comment
Share on other sites


Так вот, заменив их на свои (с теми же размерами и названиями и установив там же, а старые удалив!!!) Всё равно на сайте вижу старые картинки.... Что бы это значило и как побороть. Спасибо.


попробуй кэш почистить в браузере например CCleaner'oм
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помошь. Почистил кеш браузера. Какие то файлы в кеше удалил. Помогло. А вот что такое nginx поясните пожалуйста.

Да, автор шаблона ОТКЛИКНУЛСЯ! Вменяемый парень. Подсказал как подправить.

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь погуглить на счет nginx и станет все понятно. В кратце если, эта штука ставится на сервер и она каширует статику, такую как картинки, css, js, html и увеличивает скорость загрузки страницы за счет этого.

Link to comment
Share on other sites

Блин... скорость реально выросла!

 

Рано радовался... Что-то заглючело у меня, решил эту приблуду отключить... Отключил - всё накрылось! Туда - сюда... спасти ситуацию не получалось. Взмолился хостеру - помочь. Помогли. Я сказал что эту приблуду больше ставить не буду. Если её нельзя корректно отключить, то это проблема для начинающих...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...