Jump to content

Перевод шаблонов


Recommended Posts

Угораздило меня сделать Перевод шаблонов E-mail вылезли аброкадабры в таблицах. Так оставить или нужно исправлять?


мой хрустальный шар говорит - оставляй
Link to comment
Share on other sites

мой хрустальный шар говорит - оставляй

здорово :)
снова вопрос по переводу:
В магазине не перевелся Information, там же присутствует Our stores, а в Инструменты-Страницы нет. Подвал не перевелся. Где мне перевести (в переводах не нашла) и удалить Our stores?
Link to comment
Share on other sites

удалить Our stores?


заходишь в Панель Управления - Инструменты - Магазины и все галочки ставишь - Нет

Все остальное переводится на странице переводов Панель Управления - Инструменты - Переводы, там из выпадающего списка выбираешь что именно надо перевести. Подвал в модулях, Information не помню - смотри в фронтофисе или модулях

а хрустальный шар - это намек на то что вопросы надо задавать более конкретно :)
Link to comment
Share on other sites

Вам нужно переводить в модулях blockcms и blockstores. Надписи в футер идут из blockcms.

Спасибо, перевела. Our stores в Information тоже переводится из blockcms. Где теперь отредактировать футер?
Link to comment
Share on other sites

заходишь в Панель Управления - Инструменты - Магазины и все галочки ставишь - Нет

Нет уже было проставлено, удалила список магазинов, а все равно Information >Пункты выдачи присутствует вместе с картой. Модули Googlemap и Пункты выдачи удалены.
Information не помню - смотри в фронтофисе или модулях

вот как раз нигде и не могу найти
а хрустальный шар - это намек на то что вопросы надо задавать более конкретно :)

из выпадающего списка выбрала Перевод шаблонов E-mai и нажала на российский флаг и получилось:

47212_ZQ6NOqwNx8MWVsw2Zvy4_t

Link to comment
Share on other sites

катерогию Information отредактировала через админку в CMS Block.
остался вопрос как убрать Top sellers из footer? (модуль удален)

убрала в BlockCMS.tpl
теперь :), как сделать, чтобы футер был по центру?
Link to comment
Share on other sites

Нанять кого нибудь за 50р=)
Есть по моему несколько вариантов это сделать
В теме footer.tpl найдите строчку где упоминается про footer и выставить выравнивание в тегах по центру.
Или лучше дайти ссылку на свой магазин я вам про так выравняю потому что мне объяснять дольше чем делать.=)

мерси :), подправила, как вы и сказали. (магазин пока на локальном компьютере).
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...