Jump to content

Трёхмерный слайдер


Recommended Posts

Модуль грузится нормальным способом, через админку, появляется в папке моделей на сервере, но не отражается в списке модулей в админке. Причина, оказывается, -- php-файл, в котором многие знаки поменялись на знаки вопроса в чёрном ромбике. На владею этим языком, чтобы исправить. А модуль самому очень нужен. Буду искать решение... Следите, кому тоже интересен этот модуль!

Link to comment
Share on other sites

Dimitri Yelquin я давно у вас хотел спросить какими средствами вы реализуете кросбраузерность.

Никакими. Она в ПрестаШопе уже реализована. А я не увлекаюсь красивостями, поскольку делаю магазины, а не сайт-конфетку дизайнера, основная задача которого очаровать потенциального клиента.
Link to comment
Share on other sites

Модуль за ночь "продрыхся", утром "вышел на работу", показался, наконец, в списке загруженных модулей. Я поместил его в правую колонку, загрузил в папку изображений свои картинки, записал их размеры в tpl-файле -- в правой колонке мёртвый логотип CU3ER... В чём дело? В SWF? Открываю этот файл -- абракадабра. Но так и должно быть. Моловероятно, чтобы простенький редактор на сервере читал такие файлы... Но как же его проверить? Потому что, мне кажется, в нём проблема. Остальные-то файлы свою работу сделали. Или, всё же, дело в скрипте? Вот, он в аттаче:

swfobject.zip

Link to comment
Share on other sites

Кого в первую очередь должен заинтересовать модуль CU3ER, это продавцы товаров, изображения которых не пестрят большим количеством деталей. Особенно хороши здесь автомобили. Хотя, конечно, не обязательно. Главное, чтобы изображения были не пёстрыми. Кому по пути, давайте копать вместе!

Link to comment
Share on other sites

Энтузиастам будет полезно почитать Руководство по конфигурации XML в 30, примерно, частях, но они не длинные. И даже при слабом английском, мне кажется, должны быть понятны. Текст очень хорошо написан. А потом почитать Внедрение Flash с помощью SWFObject 2 -- очень интересная статья о новом стандарте для внедрения файлов SWF в HTML.

Эти две вещи имеют самое прямое отношение к модулю CU3ER.

Link to comment
Share on other sites

сначала установил... он у меня появился в модулях без описания и не инсталился.. сделал выше упомянутую процедуру и появилось описание модуля и он проинсталился.. (версия 1.4.2.5) Перетащил я его наверх но слайды пока не идут.

Link to comment
Share on other sites

То есть, у Вас показывается один некликабельный логотип? У меня -- так. Я думаю, без полной установки, пункт за пунктом по руководству тут не обойтись. Я бы смаху это сделал, но там ещё настройка SWF-файла после этого, уже так быстро не получится. Буду его ставить на следующий, автомобильный сайт, где-то через недели. Может, Вы раньше поставите и мне расскажете.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...