Jump to content

Помогите с версткой блока "Лидеры продаж"


kost

Recommended Posts

Прошу помочь с версткой блока "Лидеры продаж"
Я не особо силен в php, поэтому все мои усилия ушли вникуда(((
В стандартном блоке отображаются 2 картинки сверху и перечень наименований снизу. Хотелось бы убрать эти 2 картинки сверху блока и чтобы слева от каждого наименования отображалась картинка этого наименования и чуть ниже (под наименованием) цена...примерно как на данном сайте http://www.horsmsc.ru/ (ссылка на сайт не реклама)
Буду благодарен, благодарность - вебмани

Link to comment
Share on other sites

не проще за "благодарность вебмани" нанять верстальщика? если уж сам ленишься выучить азы css и смарти
Такие темы это уже верх... хотя, щас, новый модератор, подскажет)

И подскажу! Только, не ему, а Вам. Встрять в тему можно, если хочется помочь. Но когда сам точно не знаешь, что посоветовать, а покрасоваться-то хочется, и ради этого "опускаешь" другого, чтобы не заслонял твой "ум и красоту", -- это на форуме последнее дело. Я, хорошо зная Вас, могу сказать, Вы б ни за что не упустили случая блеснуть своими знаниями, если б в данном случае могли. Не знаете Вы, а за незнание выговариваете другому. Все, кроме Вас, обсуждают какие-то вопросы. Вы обсуждаете обсуждающих. Думаю, не один я уже давно понял, что за "овощ" (Ваше словцо!) Вы из себя представляете.
Link to comment
Share on other sites

не проще за "благодарность вебмани" нанять верстальщика? если уж сам ленишься выучить азы css и смарти
Такие темы это уже верх... хотя, щас, новый модератор, подскажет)

И подскажу! Только, не ему, а Вам. Встрять в тему можно, если хочется помочь. Но когда сам точно не знаешь, что посоветовать, а покрасоваться-то хочется, и ради этого "опускаешь" другого, чтобы не заслонял твой "ум и красоту", -- это на форуме последнее дело. Я, хорошо зная Вас, могу сказать, Вы б ни за что не упустили случая блеснуть своими знаниями, если б в данном случае могли. Не знаете Вы, а за незнание выговариваете другому. Все, кроме Вас, обсуждают какие-то вопросы. Вы обсуждаете обсуждающих. Думаю, не один я уже давно понял, что за "овощ" (Ваше словцо!) Вы из себя представляете.


ты все никак не уймешься? у человека вопрос про то как пару дивов разместить, ты бы хоть тут не позорился

Да, хоть бы какой вопрос! Или отвечаете, или помалкиваете. А то, что Вы себе позволяете -- натуральное хамство. И бы давно Вас забанил, если бы эта процедура здесь не была такой замудрёной. Я ж сам лично этого сделать не могу. Должен обратиться с этим к Патрику...
Link to comment
Share on other sites

баталия)

Dimitri Yelquin я с прошлой темы в которой ты мне помог, жду цифры WMR))

Давай, всё же, на "Вы"! Не хочу с одним "Вы", с другим "ты", будто для меня не все равны...

Баталия!? Не слышал, чтобы мордование называли "баталией"... Да я-то и не делаю ничего! Сам "мордуемый" ищет способа разбить свой носик о моё колено... Впрочем, иной раз пытается и мне, но промахивается и, вот, уже снова... фейсом в луже. И, не смущаясь своим положением, пытается из лужи говорить со мной, как хозяин с провинившимся рабом!.. Ну, нет у человека чувства реальности! Или вчера: "Да, ты никак не угомонишься!" Он -- мне! После этих слов я, по логике, должен был бы очутиться в корзине, но в корзине тут же оказывается он. С юмором тоже что-то не так... Вчера девочка спрашивает, как правильно добавить комбинации. Объяснил, но тут же говорит, дело это тягомотное, добавление комбинаций, так, что лучше спрашивать клиента напрямую, какой ему цвет, какой размер... Замечательно! Девочка уже через пару минут открыла -- это её первый день общения с Престой, -- как их добавлять нетягомотно, чего дядя и за год общения со скриптом не просёк. И будучи таким-то помогальщиком, он позволяет себе выпады в адрес тех, кто действительно тут делом, а не развлекательным трёпом, занимается. Объясняешь человеку детали установки верхнего меню -- под твоим постом его, не участвовавшего в разговоре, реплика появляется: бурление г.... Объясняешь в другом случае, почему нельзя повышать качество изображений, просто, меняя его дефолтное значение качества в скрипте -- ещё одно ценнейшее замечание: 3 ведра г..... Эти примеры можно было бы продолжать долго. Но мне кажется и сказаного достаточно. Разве не понятно, всё ещё, что это за существо? Он тут изображает из себя небожителя, одного из немногих, кто разбирается в скриптах. Но я мог бы на примерах показать, какое это знание. Знаток! По части вешания лаши? Да! Больше, похоже, ни в чём.

Про ВебМани. Это -- форум. Только, в 4-м разделе можно говорить о работе за деньги. В остальных разделах такие разговоры запрещаются правилами. И я сам не говорил, что готов помочь Вам за деньги!
Link to comment
Share on other sites

Решение найдено самостоятельно

<!-- MODULE Block best sellers -->



{l s='Top sellers' mod='blockbestsellers'}




   {if $best_sellers|@count > 0}
     {foreach from=$best_sellers item=product name=myLoop}









{$product.name}

{$product.price}   




     {/foreach}


{l s='All best sellers' mod='blockbestsellers'}

   {else}

{l s='No best sellers at this time' mod='blockbestsellers'}
   {/if}



<!-- /MODULE Block best sellers -->

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...