Jump to content

Не отображается имя товара!!! HELP


Recommended Posts

Создал категории. Добавил товар. Потом появились ещё товары и пришлось переделывать дерево категорий. Менял таким образом выгрузил базу, поменял ИД категорий и загрузил. Почему менял по ИД. Структура категорий выглядит так, 10 20 30 - первый уровень вложения, 1005 1010 1015 - второй уровень, 100505 100510 100515 - третий уровень. Делал так для того, чтобы не путаться в структуре категория и сортировке.
После моей переделки всё работает, кроме того что у товаров которые были добавлены до переделки, при отображении в категории - не отображается имя, а когда просматриваешь товар имя есть.
Я так полагаю, где-то в базе что-то надо подправить, только что?

45493_fprpqEaobB37e6q6qnol_t

45494_WCFwGZgLTHFmoNeuBzCc_t

Link to comment
Share on other sites

топикстартер имеет в виду отображение товара в категории, а не на странице товара.

У меня подобная проблемма, но я так подозреваю - такое отображение вшито в тему

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется - у первого товара это не наименование, а альт для картинки


))) не по теме мы тут обсуждаем. Да, альт а под ним жирным - наименование)
Он же говорит - наименование пропало только у "старых товаров" видимо этот был внесен после борьбы с категориями.. какбы шаблон получается нипричем
Link to comment
Share on other sites

Для добавления новой категории Вам необходимо внести изменения в следующие таблицы:
#__category
#__category_group
#__category_lang
Для добавления нового товара:
#__manufacturer
#__manufacturer_lang
#__category_product
#__product
#__product_lang
Там множество значений полей которые нужно не только добавлять но и апдейтить, поэтому нужно это делать скриптом - определять значения добавлять, вычитать записывать.
Я не совсем понимаю как вы апдейтили. Если в файле sql то я не уверен (а вернее уверен что не) правильно обновили базу.

Link to comment
Share on other sites

Это был долгий секс (методом научного тыка), обновил поля date_add datetime и date_upd datetime и имя товаров появилось. Теперь читаю на что эти поля ещё влияют.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...