Jump to content

И сново доставка...


Recommended Posts

Доброго дня, т.к. модуль доставки EMS для престу 1.3 мне не добыть, и очень много советуют забить таблицу цен в ручную, обращаюсь к знающим, с просьбой пошаговой инструкции - как забить таблицу цен и веса для способа доставки EMS.
Может кто пример покажет, или инструкцию пошаговую даст... За мной не заржавеет, но если кто то очень занятой готов заплатить за консультацию как бы разумную плату..

Переходить на 1.4 видимо не вариант, когда магазин сделан на 99% и вопрос встал только в доставке....

В общем помогите кто может!

Link to comment
Share on other sites

Привет, я тут выкладывал пошаговое руководство по доставке для ПШ 1.3. Увы, я тогда не знал, что на этом форуме есть возможность показывать скриншоты. Поэтому там всё на словах, но очень аккуратно и ничего не пропуская. Всё должно быть понятно. Почитайте!

Link to comment
Share on other sites

Привет, я тут выкладывал пошаговое руководство по доставке для ПШ 1.3. Увы, я тогда не знал, что на этом форуме есть возможность показывать скриншоты. Поэтому там всё на словах, но очень аккуратно и ничего не пропуская. Всё должно быть понятно. Почитайте!


Заранее благодарен... Буду пробовать...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...