Jump to content

Как изменить название магазина после его установки?


Recommended Posts

Админка - Предпочтения - Контактная информация

Может быть у Вас Preferences переведено как Настройки?.. Короче, это предпоследняя закладка верхнего ряда (перед Инструментами).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

У меня аналогичный вопрос, вот только изменение через админ панель не вступают в силу, есть альтернатива более настойчивого изменения через правку файлов ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

У меня аналогичный вопрос, вот только изменение через админ панель не вступают в силу, есть альтернатива более настойчивого изменения через правку файлов ? 

У меня та же беда была (через админку не изменялось). Пришлось залезть в базу данных, найти своё название и там изменить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Привет всем. А можешь подсказать название таблицы, где храниться название магазина? А то действительно, через админку данные меняются, а в шапке остается старое название.

 

И приятных выходных. ;-)

Link to comment
Share on other sites

Короче.

Тут и без экскурсии в phpMyAdmin можно обойтись.

Изменения, которые Вы вносите в контактную информацию, как было замечено выше, к желаемому результату не приводят.

Более того, на некоторых поисковиках и досках, где Вы регистрируете свой ресурс, у Вас с названием магазина появляется (о ужас) надпись "Сделано на Prestashop".

Вот поиск средств удаления этой надписи и подсказало решение. Заранее скажем, убор галочки около надписи "Сделано на Prestashop", как например в версии 1,5, не спасает.

 

Решение простое:

Открываем админку (бэк офис), --> Настройки --> SEO & URL

 

Там есть страничка indeх

Вот ее и правьте.

 

Всем творческих уЗБехов :-)

 

P.S. парадокс, когда набирал слово indeх, то "х" английская не набиралась, пришлось кириллицей заменить. Думал клава сломалась:-)

 

Удачной недели всем.

Edited by Koldun (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...