Jump to content

Кто разбирается в шаблонах? Help


Recommended Posts

Столкнулся с проблемой, наверно и моя ошибка тут, очень понравился шаблон на монстре, 140$, так как старт с 0, решил с экономить, нашел человека кто сделал рип за символическую цену 33$, рип сделан, за работу оплачено, сайт стоит, весь кривой, но по мелочи, если бы я купил шаблон за 140$ наверняка бы не столкнулся с такой проблемой???.

Уважаемые форумчане, собственно обращение за помощью, кто хорошо разбирается и сможет поправить шаблон, просьба написать в Icq, готов оплатить символическую цену.

Link to comment
Share on other sites

...если бы я купил шаблон за 140$ наверняка бы не столкнулся с такой проблемой?..

Всякое бывает, конечно, но проблемы были бы маловероятны. Если шаблон сделан под определённую версию определённого движка, он и подгоняется под эту версию с учётом всех её особенностей. Причём, критерий надёжности для них, даже, важнее достоинств дизайна. За разонравившийся вдруг дизайн деньги обратно не потребуют, а за перекосы в вёрстке, очень даже могут.
Link to comment
Share on other sites

В монстре тоже, в принципе, только заготовка. Сам себе делал рип с монстра. Когда это делаешь, то невозможно учесть всех нюансов при подключении дополнительных модулей или изменения настроек. Поэтому и по мелочам вылезают недоделки. К примеру - всё красиво во вкладке товара, а подключил аттрибуты, и всё поплыло, потому что аттрибуты не учитывались в демонстрашке на монстре. Или подключил модуль к которому только стандартный дизайн, а в монстре этого модуля не было. Садишься и копаешься дальше :)

Link to comment
Share on other sites

Да это я уже заметил)))

Необходим специалист по доводке шаблона до ума!!!

необходимые поправки:

1. подкорректировать дополнительный вывод товара,

2. определить фиксированный размер рамки для вывода цветов товара 50x50

3. прикручивание всяких кнопочек, типа вконтакте,

4. прикручивание онлайн консультанта кнопочку,

5. вывести раздел для отзывов,

6. подкорректировать Карту сайта

Предложения и стоимость в ICQ

Ну и вобще ищу знающего человека чтобы обращаться по всем вопросам, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...