Jump to content

Как убрать надпись Powered by PrestaShop в версии 1.4


Recommended Posts

Как убрать надпись Powered by PrestaShop в версии 1.4. Сразу говорю что блока blockvariouslinks у меня нет. И в установочном файле небыло.

Link to comment
Share on other sites

А можно встречный вопрос, для чего Вам это надо?

Без powered -- это, когда движок собран под Вас, и Вы за него довольно дорого заплатили. Но Вы-то пользуетесь бесплатным. И эта надпись, как бы, знак Вашей признательности ПрестаШопу. Обычно бесплатные движки, как обязательное условие пользования, требуют размешения своих баннеров в боковой колонке. У Вас же, только, маленькая запись.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не в этом. А в том что в 1.3 есть блок blockvariouslinks а в 1.4 нет такого блока. А если почитать все темы все ссылаются на этот блок. Вы мне скажите где убрать а потом обсудим для чего мне это надо.

Link to comment
Share on other sites

Да и ещё момент, у престы нигде не написано что этого нельзя делать, и продавать их продукцию под своим именем я не собираюсь. А по Вашим словам тогда и фирмы производители начнут предъявлять свои права на продажу их техники на движке престы либо каком другом. И сделают отдел который будет отслеживать неподходящие сайты по их мнению. И поверьте найдут кучу причин и правил по реализации этого проекта. И сайт у престы не будет должным для продажи типа нашей техники, и не так модули стоят, плохо прописан какой то блок и т.д.

Link to comment
Share on other sites

У меня в 3ПШ был отот модуль, после обновления до 1.4.1 модуль остался, но криво отображался в шаблоне и я его отключил и в месте с ним исчезли все ссылки внизу и Powered by PrestaShop тоже.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, теперь знаете, как убрать эту запись. А на будущее возьмите на заметку ещё и такую возможность удаления лишних надписей. Суть его в том, что Вы на странице перевода (в случае с powered это было бы с английского на английский) перевод заменяете пробелом ("тюк" по пробельной клавише). В варианте переврда на английский на стороне перевода пусто? Вставляем курсор и делаем "тюк".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...