Jump to content

Проблемы с загрузкой файлов


Recommended Posts

Выбираю "Это загружаемый товар", жму сохранить.

Вижу:

Данный товар отсутствует:
/var/www/u1/data/www/shop.test.ru/download/e3d9df114535960aaf66f4f091124c5de5289faf



Не работает ни на хостинге, ни на VPS, картинки грузятся, дополнительные файлы тоже.

Версии 1.3.1 был ajax загрузчик или Flash, там файл загружался без перезагрузки страницы, куда здесь в 1.4.17 его убрали, тот ту меня работал. Права на папках стоят все.

И ещё удалил бок корзины случайно в элементах шаблоны, потом вернул его, теперь он без спец эффектов :( и перезагружает страницу.

Link to comment
Share on other sites

Выбираю "Это загружаемый товар", жму сохранить.

Здесь, как бы, сами собой разумеющиеся действия опущены или никаких промежуточных действий у Вас нет. Надеюсь, кнопка для выбора загружаемого товара с компьютера у Вас появляется. Мне кажется, в этом проблема. Потому что часто при каких-то ошибках в настройке и более странные вещи могут происходить.

У Вас этот блог выглядит также?

42334_gMncU5nC7RMFNt8FgTYD_t

Link to comment
Share on other sites

Выбираю "Это загружаемый товар", жму сохранить.

Здесь, как бы, сами собой разумеющиеся действия опущены или никаких промежуточных действий у Вас нет. Надеюсь, кнопка для выбора загружаемого товара с компьютера у Вас появляется. Мне кажется, в этом проблема. Потому что часто при каких-то ошибках в настройке и более странные вещи могут происходить.

У Вас этот блог выглядит также?


Да :)
Link to comment
Share on other sites

А-а... Ну, стало быть, в Вашем "Выбираю “Это загружаемый товар”, жму сохранить" подразумевается вся цепочка действий?

Вы сейчас занимаетесь отладкой магазина? Если да, то в курсе ли Вы что кэширование на период отладки должно быть отключено. Очень много чудных вещей в ПрестаШопе происходит прои неотключенном кэшировании.

Link to comment
Share on other sites

А-а... Ну, стало быть, в Вашем "Выбираю “Это загружаемый товар”, жму сохранить" подразумевается вся цепочка действий?

Вы сейчас занимаетесь отладкой магазина? Если да, то в курсе ли Вы что кэширование на период отладки должно быть отключено. Очень много чудных вещей в ПрестаШопе происходит прои неотключенном кэшировании.

Выбираю файл и потом жму сохранить товар :)

Я только пытаюсь загружать файлы для товаров, кеширвоание может влиять? Где его отключать?
Link to comment
Share on other sites

А-а... Ну, стало быть, в Вашем "Выбираю “Это загружаемый товар”, жму сохранить" подразумевается вся цепочка действий?

Вы сейчас занимаетесь отладкой магазина? Если да, то в курсе ли Вы что кэширование на период отладки должно быть отключено. Очень много чудных вещей в ПрестаШопе происходит прои неотключенном кэшировании.

Выбираю файл и потом жму сохранить товар :)

Я только пытаюсь загружать файлы для товаров, кеширвоание может влиять? Где его отключать?


В FireFox 4 всё прекрасно загрузилось без перезагрузки страницы. В Opera 11 этот загрузчик не работает :(
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...