Jump to content

Не правильно отображаются и не работают Выпадающие меню в админке


DanilAiro

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Привет, у меня схожая проблема, некоторые меню не отображается правильно и невозможно в них что-то выбрать, например, при создании нового продукта, невозможно выбрать виртуальный он или обычный. Проверял в 3 браузерах везде одно и то же. Поставил даже более старую версию скрипта - тоже самое. Переустанавливал несколько раз, не помогло. В var/log пусто, нет ошибок.

Opera Снимок_2020-03-10_152304_pr.mutebyte.com.png

Opera Снимок_2020-03-10_152335_pr.mutebyte.com.png

Edited by MuteByte (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Я уже сам решил проблему - догадался  включить режим отладки и там было много надписей от php deprecated - что какая-то функция устарела и ее надо заменить.

Quote

prestashop Deprecated: array_key_exists(): Using array_key_exists()

Я понял что все дело в моем новейшем PHP 7.4. Отключил его и включил старый PHP5.6 командами 

sudo a2dismod php7.4
sudo a2enmod php5.6

После этого все ошибки исчезли и список типа продукта стал нормально отображаться. Спасибо за желание помочь! 

Может еще подскажете что где редактировать чтобы отключить ненужные мне шаги и поля при оформлении заказа? Чтобы пользователь просто ввел почту и имя, выбрал тип платежной системы. Потому что я хочу продавать своим программы, виртуальный товар в виде файлов.

PS. Я установил для теста около 8 скриптов бесплатных интернет магазинов на сайт, но ваш скрипт Prestashop показался мне самым простым в настройке, функциональным и красиво выглядящим.

Edited by MuteByte (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...