Jump to content

Опять категории.


Recommended Posts

Как сделать так, чтобы в категории всегда отображались субкатегории? Например когда я вхожу в категории, то сверху отображается список всех вложенных категорий, когда я в них вхожу, то я бы хотел видеть сверху список соседних вложенных категорий?
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

К сожалению штатные телепаты ушли в оплачиваемый отпуск, поэтому нам никто кроме Вас не сможет подсказать что за новый шаблон и какие есть настройки в модулях которые идут с этим шаблоном, а также расположен ли Ваш магазин в интернете, что бы можно было посмотреть на шаблон.

Link to comment
Share on other sites

Я неверное не правильно задал вопрос :) я новичок в программировании для вэб (и вообще) и не могу понять, как вызвать в престе вывод нужных мне категорий?
Вот например как это работает в моём шаблоне:

{foreach from=$subcategories item=subcategory}

getCategoryLink($subcategory.id_category, $subcategory.link_rewrite)|escape:'htmlall':'UTF-8'}" title="{$subcategory.name|escape:'htmlall':'UTF-8'}">


Но если я войду в какую либо категорию, то это условие уже не сработает, тк в этой категории нет субкатегорий.

Link to comment
Share on other sites

Это файл category.tpl расположен он в папке шаблона, а шаблон prestashop_alt, это новый "стандартный" шаблон для престы 1.4.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...