Jump to content

Не могу добавить ключевые слова


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, устанавливал и распаковывал магазин PrestaShop 1.6.0.8 у хостера. Все прекрасно, но в поисковиках отображается ключевые слова и описание престашоп и магазин на престашоп. При попытке изменить через Админку: настройки-SEO-index.php открывается лишь белое окно... обратился к хостеру, не смогли помочь. включили вывод ошибок, показывает Parse error: syntax error, unexpected end of file, expecting function (T_FUNCTION) in/var/www/******/data/www/*******/override/controllers/front/AddressController.php on line 6

 

Посоветуйте пожалуйста как быть?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, Вы закидывали файлы по фтп на хостинг и что то перенеслось не до конца или не полностью. У любого хостера есть файл менеджер в понели управления хостингом, там можно закинуть прям zip файл и распаковать его на месте, чтобы не переносить по фтп по файлу..

Link to comment
Share on other sites

Возможно, Вы закидывали файлы по фтп на хостинг и что то перенеслось не до конца или не полностью. У любого хостера есть файл менеджер в понели управления хостингом, там можно закинуть прям zip файл и распаковать его на месте, чтобы не переносить по фтп по файлу..

Добрый день!

 

я распаковывал прямо на хостинг. в денвере все прекрасно работало. самое интересное, что я читал что-то об этом. не могу найти ресурс где читал. в описании было сказано что если у хостера есть какая-то прога, то можно изменить у него. а если с денвера перенести файл, у меня там ключевые слова прописаны. правда я не знаю какой это файл и где его искать. вроде все перерыл, но не нашел...

Link to comment
Share on other sites

Кароче, такая проблема была у меня только в данной ситуации..когда файл закинулся но не до конца...типа код оборвался на середине в самом файле..


Попробуй перезакинуть с компа файл AddressController.php в нужное место.

Link to comment
Share on other sites

Кароче, такая проблема была у меня только в данной ситуации..когда файл закинулся но не до конца...типа код оборвался на середине в самом файле..

Попробуй перезакинуть с компа файл AddressController.php в нужное место.

ОК. Спасибо за совет. Попробую.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...