Jump to content

Can't load Order status at line 167 in file classes/PaymentModule.php


Recommended Posts

Добрый день!

Клонировал модуль оплаты bankwire - так нужен похожий функционал при выборе онлайн оплаты (менеджер должен проверить наличие на складе и только потом по средствам Робокасса создаёт счёт на оплату и отправляет ссылку на оплату, вручную).

Возникла проблема при валидацие (после подтверждения способа оплаты) выдаёт 500 Server Error

В логах prestashop показывает следующею ошибку:  Can't load Order status at line 167 in file classes/PaymentModule.php

 

Архив модуля прилагаю.

 

Заранее благодарю за любую подсказку.

 

waitrobokassa.zip

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А с чего вы взяли, что статус PS_OS_waitrobokassa существует? Вы его не добавляли и идентификатор в конфигурацию не сохраняли

Link to comment
Share on other sites

Я полностью клонировал bankwire (переименовав лишь bankwire на waitrobokassa) соответственно я думал что если статус работал в том модуля то он значит где-то там создавался, оказывается это не так.

 

Я прощу прошение но не подскажите куда именно нужно добавить?

Link to comment
Share on other sites

Создайте в админке новый статус заказа и вместо Configuration::get('PS_OS_WAITROBOKASSA') используйте его номер

 

Для создания простых способов оплаты лучше использовать этот модуль http://www.prestashop.com/forums/topic/139475-modulefree-universal-payment-module/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...